Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Грэгор ушел от пещеры

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#1
Встретил в таверне Грэга, пошел с ним в пещеру. Выкопал его клад в пещере, а он меня не дождался и сразу пошел к наемникам у дороги. Не могу ему отдать вещи с пещеры и продолжить квест с поиском его вещей. Встречался кто с этим багом? Его вещи я не терял, и не продавал.
 

Вложения

Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#2
Скрипт на разговор о Декстере сработал, я рассказал ему где он. Квест закроется когда я убью Декстера и Грэг придет на помощь? Или все уже завалено?
--- Добавлено: ---

Стоит заметить что Грэг у пещеры меня ждал пару-тройку дней. Когда я вернулся выкопать уже наконец его кошелек, он возле входа сам ко мне обратился, с диалогами без озвучки что-то спросил меня я скипнул случайно, из ответов я мог выбрать только один нет! После этого он и убежал на дорогу к наймам. Было у кого как решить? Судя по диалогу без озвучки, это АБ как-то влез в этот квест и что-то поломал. Или это новые скрипты и теперь так работает?
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#3
Он идёт к наёмникам когда отдашь самый первый клад. Потом диалога о сдаче квеста не будет, пока не выкопаешь все остальные клады, их ещё 4.
У меня никогда столько не ждал. Сохранятся надо в разные слоты, тем более это делает F 10 в 5 разных слотов ;)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#4
Он идёт к наёмникам когда отдашь самый первый клад. Потом диалога о сдаче квеста не будет, пока не выкопаешь все остальные клады, их ещё 4.
У меня никогда столько не ждал. Сохранятся надо в разные слоты, тем более это делает F 10 в 5 разных слотов ;)
У меня что бы сохранилось надо 2 раза нажимать, почему то если один раз быстро сохранять оно откатывает на 2 сейфа назад, но не суть я первое сокровище не смог ему отдать, он убежал от пещеры и диалога нет отдать ему кошелек. Ты не в курсе, если завалить квест я ничего не потеряю? Только немного экспы и все?
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#5
@BlissTaylor, да, за клады экспы, но в сумме не совсем прям мало, и золото 50 монет :)
 
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#6
@BlissTaylor, да, за клады экспы, но в сумме не совсем прям мало, и золото 50 монет :)
Мне главное что бы какую-нибудь ветку не заруинить. А так я мобачкин, в первой главе все зачищаю по максам, думаю не просяду по экспе) спа за ответ.
 
Сверху Снизу