Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - "Безграничное могущество" и "Экспедиция магов огня"

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#1
Согласно пункту 1279 Чейнджлога от 23.11.2019,

>Квесты "Безграничное могущество" и "Экспедиция магов огня" теперь можно завершить уже в 4 главе,
Янусу можно сдать камень души Азгалора, хроники Стонноса 6 том также находятся у Азгалора.
Награда у Егезарта немного снижена, так как бонус из 7 главы перенесен в 4.
Соответственно освободить друга Ли и сделать квест "Война кланов" можно будет также в 4 главе, имея рунный камень Пирокара

Собственно, вопрос: если я уже убил Азгалора, мне, получается, нельзя ставить этот патч?
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#2
Ну если Ликёр не убрал с аватара Белиара возможность показать его душу, то можно, просто по пути "как было раньше".
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#3
Думаю, можно поставить патч, вставить марвином 6й том и идти к янусу. Но если (такое возможно) он не пропустит, нужно будет изменить переменную в ГВЕ. Также, бонус должен остаться доступен и по старинке в 7й главе.
Если возможные махинации с марвином и гве не пугают - ставь патч, только с августа помимо этого изменения было еще дофига чего. Имей ввиду.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#4
Думаю, можно поставить патч, вставить марвином 6й том и идти к янусу. Но если (такое возможно) он не пропустит, нужно будет изменить переменную в ГВЕ. Также, бонус должен остаться доступен и по старинке в 7й главе.
Если возможные махинации с марвином и гве не пугают - ставь патч, только с августа помимо этого изменения было еще дофига чего. Имей ввиду.
Без махинаций с марвином никак?(
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#5
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#6
Ну если Ликёр не убрал с аватара Белиара возможность показать его душу, то можно, просто по пути "как было раньше".
Вот в этом вся и загвоздка. Я не знаю наверняка, поэтому боюсь зафейлить сюжетку по этим квестам. Мб ликёр убрал хроники стонноса из сундука Дементора на Ирдорате. Вот написал ему сейчас в лс, буду ждать, ибо патч очень важный, там есть фиксы, значительно упрощающие жизнь игроку...
--- Добавлено: ---

Скорее всего можно - опять же чз гве. Не понимаю, а чем марвин не устраивает? Если делать аккуратно, он вообще не влияет на игру.
Очень много страшилок ходило про марвин, вот и не хочу рисковать. Через гве тоже как-то тухло. Будем надеяться, что у Дементора в сундуке есть Хроники Стонноса.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#7
Очень много страшилок ходило про марвин, вот и не хочу рисковать. Через гве тоже как-то тухло. Будем надеяться, что у Дементора в сундуке есть Хроники Стонноса.
Как знаешь
Относились так бы к сигаретам и алкоголю: "Про табак и алкоголь очень много страшилок ходило, вот и не хочу рисковать"
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#8
Я уже разговаривал с Янусом, переделал квесты в снежной локе, и только попал в Долину Теней. Так это теперь получается, что эти супра цепочки длинною в жизнь с имба наградами(нет) можно уже прямо сейчас доделать?! Почаще бы читать чейнджлоги
@Evg
9QHeZQTAXAA.jpg
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#9

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#10
Если ты всё это сделал до установки патча, то хз. У меня по этому поводу и вопрос как раз, чекай топик
Я не убивал Азгалора, чекай моё сообщение. А раз так, лут должен быть при нём, что мне ещё надо?
 
Сверху Снизу