Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.164
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.309
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Активатор для телепорта к Аштару

Статус
Закрыта

kuper

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#1
Безымянный.jpg
Как активировать этот портал к Дракону Аштару?(яркендар).Вроде активировал камень в центре руин у магов воды,после переместился в эту мини-локацию,раньше насколько помню портал был активен.Сейчас возможно нужен камень-активатор.Но где его взять?
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#2
С Гайдэ (босс-пума тут же) падает.
 
Автор
Автор
K

kuper

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#3
С Гайдэ (босс-пума тут же) падает.
Вообщем поставил другие скрипты,загрузился до первого посещения яркендара, проверить,сразу пробежал через горы к этой мини локации,нет пьедестала,портал уже активен,могу сразу к дракону Аштару переместиться.Возможно в разных версиях скриптов убрали этот баг.У пумы не было активатора(как и самого пьедестала,скорее всего т.к другая версия.Не знаю что делать,грузиться ли до посещения яркендара или ещё что-то сделать....моя пятая точка подгорает) т.к пройдено много.А понятие не имею может новую начинать, а то вдруг ещё-что то не так работает.=\
 

InoueNatsumi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
29
Лучшие ответы
2
#4
@kuper, скиньте свой сейв пожалуйста...

Может "мы" или модеры помогут)
 
Автор
Автор
K

kuper

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#5
@kuper, скиньте свой сейв пожалуйста...

Может "мы" или модеры помогут)
Держите,не хочу использовать марвин,но видимо придётся,попробую пока вставить этот "камень-активатор" для "пьедестала".Так сейчас заметил ещё одну проблему с квестом "В поисках реликвий"два кольца нету у указанном месте по квесту,"в сокровищнице магов" и в тайнике "Вульфа" на втором этаже.Папка с сейвом.Буду решать сначало с телепортом к Аштару.
 

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#6
Так сейчас заметил ещё одну проблему с квестом "В поисках реликвий"два кольца нету у указанном месте по квесту,"в сокровищнице магов" и в тайнике "Вульфа" на втором этаже.
Сет Дракила в НБ вырезали.
 
Автор
Автор
K

kuper

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#7
Автор
Автор
K

kuper

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#8
Сейчас вставил каменный кристалл через марвин,ничего не происходит с этим пьедесталом.Можно бесконечно вставить его в пьедестал который у магов горит т.к уже активировал его.
1.jpg
 

Вложения

  • 845,5 КБ Просмотров: 48
  • 723,5 КБ Просмотров: 48

InoueNatsumi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
29
Лучшие ответы
2
#9
Автор
Автор
K

kuper

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#10
Я извиняюсь.. а на каких вы скриптах играете? И какие ещё скрипты ставили?
Вы точно играете в (Новый баланс)?
У вас походу обычный Альтернативный баланс... походу вы не в ту тему пишите :)
Да у меня АБ.
изображение_2021-02-11_160920.png

Я новичок тут на форуме,но вообще я отвечал на другой вопрос.А каким-то образом создалась отдельная тема.=)
Вообщем я пришел к выводу что возможно дело в скриптах.Т.к при загрузке локации до первого посещения,пьедестала этого вообще нет,ибо обновил скрипты.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу