Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.082
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.083
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.368
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - 7 глава квест хранители, как пройти за воина?

88dimm88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#1
День добрый . Квест хранители , взял доспехи избранного , убил 3 агронахов ( големов) , сковал меч из черной руды , взял свиток переноса у пирокара . Юзаю свиток и ничего не происходит ? В чем дело ? Нужно собрать все те же компоненты , как для руны ? Но только вот , как я должен догадаться , какие компоненты вообще нужны ? Нетбек же не выучил меня создавать эту руну . За мага , я хотя бы мог посмотреть в списке рецептов рун компоненты , а тут как ? На форуме только смотреть иначе вообще никак не пройти , так получается что ли ? В таком случае это недоработка игры получается или я что-то не понимаю ???
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
#2
Для переноса энергии в меч у тебя должны быть: глаз каменной пумы, водная жемчужина, частица огненного голема, частица теневого голема. Вариантов успешного использования свитка так же несколько
меч одет
меч не одет, но в инвентаре
меч выкинут на землю, но подсвечен если не чего не меняли то что-то из этого сработает
 
Автор
Автор
8

88dimm88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#3
Как получить частицу теневого голема ? Теневой голем , это теневик , который в башне сидит , который охраняет книгу некромантов ? Если его убить , из него ничего не выпадает .
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.692
Реакции
1.521
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#4
@88dimm88, там другой теневой голем. Насколько я помню, то он должен появится в долине теней, но это не точно.
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
#5
@88dimm88, попробуй просто одеть меч и использовать свиток или выкинуть на землю его и подсветить, может убрали все эти частицы
 
Автор
Автор
8

88dimm88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#6
@88dimm88, попробуй просто одеть меч и использовать свиток или выкинуть на землю его и подсветить, может убрали все эти частицы
Да вы правы . Я посмотрел стрим только что , убрали все это
Мне ничего не помогло увы , на этом мое прохождение закончилось
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
#7
@88dimm88, марвином вставте его и все там принципе конец игры не чего страшного не будет
ITMW_1H_BLESSEDBLACK_MAGIC - одноручник
ITMW_2H_BLESSEDBLACK_MAGIC - двуручник
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
Мне ничего не помогло увы , на этом мое прохождение закончилось
Легко вы сдаетесь, по сути не разобравшись в своем вопросе. В следующем прохождении он наверняка всплывет. Скидывайте сейв.
 
Последнее редактирование:

Randolph

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#9
Нужны куски с трех атронахов хранителей и кусок со спящего - на свиток тыкается с одетым мечом и норм.
 
Сверху Снизу