Dragon Age: Origins Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Dragon Age: Origins", создана пользователем Wiedzmin, 13 апр 2010.

1. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Тема предназначена для любых вопросов, связанных с прохождением квестов, сюжета, головоломок, преодоления препятствий и т.д.

Правила темы:
    1. Данная тема предназначена для вопросов, связанных с прохождением игры Dragon Age: Origins. Вопросы по аддону Awakening надлежит задавать в соответствующей теме, а именно в теме обсуждения аддона.
    2. Любые вопросы, касающиеся модов/DLC задавать в разделе, предназначенного для их обсуждения, то есть здесь.
    3. Вопросы, касающиеся багов, установки игры, то есть вопросы технического характера, надлежит задавать в теме Технические вопросы.
    4. Ответы на вопросы, касающиеся прохождения надлежит брать в спойлер. Тег:
    Код:
    [spoiler][color=red][Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге][/color][/spoiler]
    5. Не дублировать один и тот же вопрос. Если вопрос уже был задан на странице, не дублировать его ещё раз.
    6. На данную тему, как и на весь форум действуют правила форума.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    Пока Ведьмак тут, у меня вопрос. Как посадить на трон кого-то другого кроме Алистера и дочери Логейна?

3. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Можно самому стать королем, взяв брак с Анорой(предварительно обговорив это).

• Like Like x 1
  4. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    @mAnster, если человеком играешь, можно стать королем\королевой, договорившись, соответственно, с Анорой или Алистером. А вообще других вариантов нет. Или Анора, или Алистер, или Алистер вместе с Анорой :)

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  5. Psyker

Psyker
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Ну раз зашел такой разговор,можно ли играя за гнома стать королем Орзаммара?

6. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Точно знаю, что нельзя :D Прямо сейчас прохожу за знатного гнома и выясняю, почему же, всё-таки, нельзя :)

7. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    @Wiedzmin, @Loreldeil, cпасибо, ребята. Но не вариант, не нравится мне эта женщина, ой как не нравится.

8. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А кому она нравиться? Да, это властолюбивая мадам, которой палец в рот не клади. Но садить на трон Алистера, который абсолютно ничерта не смыслит в управлении страной это вообще не вариант. Да и потом, политика это сточная канава, где не место прАвильным и хорошим.
    Идеальный вариант, как по мне, это дуэт - Алистер-Анора. Так абсолютной власти у Аноры не будет, но при этом она сможет "влиять" на наивного Алистера, чтобы тот не был тряпкой.
    Можно еще самому королем стать, но моих ГГ это совершенно не интересовало.

9. nn

nn
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    поправка
    При браке знатным с Алистером или Анорой, становишься не королевой ( королем), а крон-принцем. Т.е. есть просто супругом правящей особы.
    ЗЫ не по теме. Вопрос к переносившим сейвы в ДА 2. У всех перенос криво отобразился или только у меня? Я перенесла запись, где моя героиня погибла, а Алистер после разговора с Хоук говорит : "пойду к женушке. Убила Архи, а теперь меня гнобит".
    Может он чокнулся на этой почве, потому что во время разговора как-то все время растерянно лоб потирал.

10. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    @nn, не знаю, не могу точно сказать. Я перенес вариант, когда ГГ долийский эльф провел ритуал с Морриган, а Алистер отправился в ссылку. Всё верно происходило, никаких ошибок не было. Еще и Алистера пьяного в таверне встретил, а Теган уговаривал его вернуться в Ферелден :D

Загрузка...