Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 118
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.403
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.005
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.557
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Кхм... Как в моде гильдии стать некромантом то?)
Как набрать 120 маны)
Это грубо говоря, если 1 мана - 2 очка, 16+ уровень, ну плюс амулет, кольцо грибы и остальные смеси + ученик Валентино - 10 маны)
До 15-16 уровня придется все в ману кидать?)
До Яркендара и в самом придется с луком на 10 урона проходить?)))
Да и почему, послушником на болотах становишься сразу же после квеста Идола Орана, т.е. он сразу принимает, а остальные Идолы не хотят говорить, хотя вроде и сон каставал и пытался со сборшиком болотника поболтать и Идола Тиона подаставать, все бесполезно...

Последняя версия мода "Гильдии"
Последняя версия мода "Гильдии" для платформы Ребаланс2.1, а там вступление в послушники после 1 квеста братства, потому что гуру или стражем становимся в 1 главе. Это еще Диммелл исправлял
 

Skope

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Последняя версия мода "Гильдии" для платформы Ребаланс2.1, а там вступление в послушники после 1 квеста братства, потому что гуру или стражем становимся в 1 главе. Это еще Диммелл исправлял
Ага Мод "Гильдии" для платформы Ребаланс 2.1...
Эх жаль что, квестик Идола Тиона теперь нельзя выполнить без поступления к укуркам)
 

kazzer

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Гильдии, платформа Ребаланс2.1, квест "Рукописи Ксардаса", собственно рукописей нет ни в его комнате в монастыре, ни в библиотеке. Квест изменили забыв поправить описание или я словил баг? :/
 

San4o87

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Привет любителям серии игр Готика и его модов!
Уже давно играю в разные моды Готики и сейчас прохожу мод Гильдии на платформе Возвращения 1.2. Совсем недавно наткнулся на небольшой тайник в Рудниковой долине и не знаю как его забрать. Прилагаю картинку.
bb22ffc82467.png

Кто пробовал его забрать подскажите как это сделать без режима Марвина? У меня никак не получается забраться до самой макушки горы.
Там скорее всего кошелек. Кто не понимает где это находится опишу место: его удается разглядеть когда спускаешься от прохода в Рудниковую долину вниз по тропинке.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.243
Реакции
5.625
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@San4o87, не нужно дублировать вопрос в разных темах.

Туда добраться без марвина не получится.
Возможно, разработчики планировали что-то добавить, чтобы ГГ допрыгнул: камень, пень, бревно - и забыли.
Ускорение и трансформа не помогают, оттолкнуться от противника в бою не получается, высоты гриба не хватает.
Можно попробовать телекинез, но в большинстве модов он отключен из-за глючности.
 
Последнее редактирование модератором:

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
гильдии 0.1.3 fix
не понимаю почему Ватрас уже 2 раза обвинил меня в убийствах и отказался иметь со мной какие-либо дела
подозреваю первый раз был, когда я стражей Ксардаса завалил, а второй когда Креоловских упырей бил по кв. "Некрономикон"
свиток забвения на ватрасе не канает, помогите исправить это, а то переигрывать очень много, не варик короче
могу и в скриптах исправить, только подскажите что там менять надо ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
чё, никто не знает что-ли?
 
Последнее редактирование модератором:

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Пропала кнопка редактирования...
А без Ватраса как вообще игра будет играться? 6-я, 7-я гл. Пропадёт что-нибудь? Кто может сказать?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Пропала кнопка редактирования...
А без Ватраса как вообще игра будет играться? 6-я, 7-я гл. Пропадёт что-нибудь? Кто может сказать?
Пройдешь игру и без него.
А вообще я тебе уже писал в другой теме. Скачай программу GVE, поправь значение переменной VatrasMadKillerCount=10000, должно помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
А вообще я тебе уже писал в другой теме. Скачай программу GVE, поправь значение переменной VatrasMadKillerCount=10000, должно помочь.
не помогло, или я не умею пользоваться этой прогой
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
1) Поменяй то что написал до того как подошел в Ватрасу и услышал "Твои слова так же лживы, как и твои деяния." и так далее
2) Подойди к нему после, этой фразы не должно быть по идее.
Если не получится, выложи сейв.
 
Сверху Снизу