Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Skyrim — Не знаю как заполнить чёрный камень душ

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#1
Такое впечатление, что я никогда не закончу эту игру, очень много всего) Пошел выполнять второстепенное задание, заразился вампиризмом, терпел, терпел, потом дошло до того, что на людях не могу показываться, с оружием кидаются. Мужика нашел, который может помочь, но теперь мне надо наплнить камень душ, он сказал, что убить кого-то надо. Ну и вот не знаю я, как его наполнить) К слову, как это в обливионе реализовано было?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Такое впечатление, что я никогда не закончу эту игру, очень много всего) Пошел выполнять второстепенное задание, заразился вампиризмом, терпел, терпел, потом дошло до того, что на людях не могу показываться, с оружием кидаются. Мужика нашел, который может помочь, но теперь мне надо наплнить камень душ, он сказал, что убить кого-то надо. Ну и вот не знаю я, как его наполнить) К слову, как это в обливионе реализовано было?
почти также, помню так хотелось стать вампиршей, они все в гильдии были крутые, а потом я об этом так пожалела и не знала как излечиться, кожа стала вся в морщинах, героиня жутко уродливой, она не могла показываться на солнце, только ночью, на свету кожа обугливалась и падало здоровье, горожане хоть не нападали но говорили "Эй что с твоим лицом? Что с твоей кожей? О боги, ну и уродина.." хД
Там был только 1 квест позволяющий исцелиться, тоже у какого то графа-вампира что то выведать, сохранить ему жизнь, потом найти ведьму, собрать для нее какие то растения и камень душ, итд, уже не помню всего, но проклятье это я с перса сняла сильно намаявшись хДД

ах да еще кровь надо было пить постоянно, зелья лечения по моему не помогали


тут как вижу сделано еще круче

а чтобы наполнить камень душ нужно или оружие или заклинание Вытяжка души, вроде такое название, ну и сами камни в инвентаре, тогда душа существа перетягивается после смерти и эти камни можно было испивать потом возвращая себе всю ману
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#3
Здесь постепенно появляются умения вампира, внешность тоже изменяется. На солнце не восстанавливается ни мана, ни выносливость, ни жизнь. Т.е. бегать-то можно, но вот сражаться почти нереально. Так как камни душ в Обливионе наполнялись-то?) Тут может по аналогии, а то не излечусь)
--- Добавлено: ---

Блин, и как мне теперь найти заклинание такое, если оно есть, когда на меня любой нормальный человек нападает? ;D Ну ладно, от темы уже отошли, пасибо^^
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Так как камни душ в Обливионе наполнялись-то?)
Заклинание надо было кастовать на того, кого убиваешь, и иметь пустой камень душ, после того как убьёшь, душа попадала в камень.

Тут может по аналогии, а то не излечусь)
А чё будет если не излечишься?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
А чё будет если не излечишься?
он в города заходить не может, его воспринимают как монстра и нападают :D

попробуй может свитки Невидимости прокатят))

п.с. а еще должно быть такое - Успокоить персону

я в Обле сдавала эти квесты по излечению воином не имея никакого заклинания, ты уверен что именно оно нужно? Может просто убить кого то особого?
--- Добавлено: ---

ночью надо закрадываться в дома, подплзать к кровати, и вместо карманной кражи вампир кусал за шею спящего, ну так в Обле было тут не знаю. Других способов пить кровь не было. Хотя вроде ее в гильдии продавали в банках.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
А чё будет если не излечишься?
Ну я днем люблю бегать, а тут получается, что днем практически нереально мне будет убить хотя бы трех средних врагов, ибо ничего не восстанавливается. Я вот как-то не заметил, когда меня покусали, потому пропустил стадию болезни, когда можно было просто выпить лекарство.
И я по ходу затупил. Если кровь попью, то персу станет лучше и люди кидаться какое-то время не будут. Осталось понять, как пить ее)

Я говорю, много слишком всего. Что же там с оборотнем будет, а я им точняк стану, уже запланировал и способ нашел ;D
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#7
Я серьезно говорю, они безумные там все) Я только у границы гоода показлся, один меня увидел, кинулся на меня, кричал, остальные повыбегали с факелами) Как на монстра какого ;D
--- Добавлено: ---

ночью надо закрадываться в дома, подплзать к кровати, и вместо карманной кражи вампир кусал за шею спящего, ну так в Обле было тут не знаю
Попробую.
Хотя вроде ее в гильдии продавали в банках.
Я вольный вампир, про гильдию даж не слышал)))

--- Добавлено: ---

Ахахахах, толкьо я сообщение написал, прилетел дракон и спас меня, я вообще в шоке от этой игры))) Я потом, правда, и сам умер от его огня, но факт остается фактом ;D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
не поняла, а ты как вампиром стал? Просто в Обле в гильдии братства был вампир, который кусал, проводил ритуал, а потом долго объяснял чего нужно делать, а чего нельзя, будучи вампиром - как кусать и кого кусать.

Тебя кто то кусал? По другому то по идее вампирами не становятся)
Может это не вампиризм? Может какая то другая болезнь? В Обле было множество болезней которыми заражали в основном мертвяки, и перс начинал болеть теряя характеристики и мог внешне изменится например кожа бледнела или зеленела и запах

от вампиризма спас что ли?
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#9
не поняла, а ты как вампиром стал?
Ну я пошел в логово вампиров по квесту, убить их. А там в сражении и не заметил, по идее надпись появляется, что заражен.
Я точно вампир, мне и тип тот сказал, который согласился лечить меня, что сразу отличил меня о остальных. И он единственный, кто на меня не напал ;D
от вампиризма спас что ли?
От людей с факелами, которые выбежали убить меня)

--- Добавлено: ---

Пришлось помощь в игре читать) Да, души захватывать можно с помощью заклинания. Но блин у меня такого нет, кровь выпить так и не получилось, вообще ситуация везвыходная ;D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#10
Там не написано как кровь пить?

я на этот раз точно за вампиршу отыграю, просто в Обле она изуродовалась потому что я не знала что солнце так сделает сожжет всю кожу, а теперь ни ни, только тьма и ночь, и высасывание кровушки, ммм >:D
 
Сверху Снизу