The Witcher 3 Ведьмак 3: Дикая Охота - Трисс & Йеннифер

Тема в разделе "The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота", создана пользователем Лунное Сияние, 19 ноя 2014.

?

Кого вы предпочтете в третьей части игры?

1. Трисс Меригольд

45,7%
  2. Йеннифер из Венбергера

60,0%
  3. эльфа Иорвета ))

2,9%
  4. Лютика ))

14,3%
  5. мне и одному неплохо

5,7%
  1. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    113
    Извечная тема выбора. Серия Ведьмака не является исключением из жизненных правил. Герой всегда оказывается на перепутье. Быть или не быть... Пить или не пить... Она или... она.

Witcher3_RPGPlays_26.jpg

В первой части мы выбирали между Трисс Меригольд и Шани. Затем спорили какая же Трисс лучше, краше и ближе - из первой или из второй части игры. В третьей же части, к ликованию почитателей творчества Анджея Сапковского, по романам которого и была создана любимая многими трилогия о ведьмаке Геральте, истина восторжествовала и на арену выходит главная любовь героя Йенифер.

Jen&Ger.png

Кого же вы предпочтете видеть рядом с ведьмаком? Юную огненноволосую влюбленную в гг Трисс или же холодную красавицу брюнетку Йеннифер?

Witcher3_RPGPlays_Triss1.jpg
    Witcher3_RPGPlays_ Yennefer1.jpg
    --- Добавлено: 19 ноя 2014 ---

Добавила голосование.

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
    Рассказчик, Sparrow, hlop4ik и ещё 1-му нравится это.
  2. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    113
    А этой симпатичной Цири нету в голосовании? Или с ней замутить нельзя будет? Я бы ее выбрала, мне ни Трисс ни Йенифер не нравятся, мой Геральт всегда игнорировал любые любовные попытки от рыжеволосой ведьмы )))

3. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    113
    Он к Цири как к дочери относится.

4. El Carnicero

El Carnicero
    Member
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Сложный вопрос, в принципе обе неплохо смотрятся. Если опять заставят делать выборы а события к этому моменту ни на кого не наведут, то на первое прохождение всегда можно подкинуть монету)).

5. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    63
    Прочитай ты книгу наконец, это его приемная дочь ;D

Конечно же Йенни. Даже абстрагируясь ото всей прочей информации, Йеннифер выглядит гораздо более убедительно :)

nn нравится это.
  6. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    113
    Не знаю чем убедительней...Книжный вариант этой самой Ен мне ну никак не по душе... Выбрал бы Трисс 100%. Хотя...Вообще бы чародейку не выбрал...они там мысли читать могли - с этим жить туго.

7. V.erS.us

V.erS.us
    Active Member
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Это надо быть предельно честным человеком и зеззаветно любить того, кто эти самые мысли может читать... Нет места сомнениям! .)

Ах ты... коварная Усаги! Совсем о Геральте из Ривии не думаешь... .(

А мне как-то больше все ж Трисс нравится. Но пока чисто с эстетической точки зрения. Поглядим, как они отыграют в готовом продукте, вот тогда и будем выбирать...

8. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    113
    Не
    ).Это не надолго...Чем больше времени вместе, тем твои мысли опаснее для семейной жизни)))

Не знаю...Енифер холодная, расчетливая, в жизни все повидавшая и всем искушенная женщина...
    Трисс же искренне влюблена в Геральта. Ну и измена. Ен уже показала себя. Надо бы забыть про нее. Если бы играл в третью, может когда-нибудь потом и поиграю, то ... не уверен, что там можно послать на три буквы, но хотелось бы за Геральта это сделать.

9. V.erS.us

V.erS.us
    Active Member
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    В большинстве современных игр очень не хватает возможности вести себя весьма разнузданно и отвязно.. .) Даже если какие-то "негативные" варианты и имеются, то они настолько "сглажены" и толерантны, что в итоге получается, скажем так, совсем иной эффект, нежели предполагался при выборе того или иного варианта... .) Но зато есть возможность держать дистанцию и старательно игнорить всех «обожаемых» и «обожателей», чтобы тем не обломилось, как это старательно делает Усаги. .) Вроде как «не для вас моя роза цвела» :D

Безумный Шляпник нравится это.
  10. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    113
    Это был бы интересный ответ Ведьмака... Неожиданный.

Поделиться этой страницей