Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.916
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

The Witcher 2 Ведьмак 2 - Ваш уровень сложности

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Собственно сабж :)
Кто на какой уровне сложности играет, или на каком проходил первый раз, и изменил ли его потом, играл ли кто на самом сложном (там, где один раз герой умирать только может)?..
Я сам играю на сложном. Застрял в первой главе, никак не могу победить Лето, но думаю всё ж одолею, снижать уровень не собираюсь, хотя уже 2 дня с ним бьюсь :D

Да, и замечал ли кто изменения в квестах, от уровня сложности, вообще такое есть?
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#2
Тоже на сложном играю, проблем особых не было пока. Правда, я только начал, но с пятью ребятами справляюсь без труда, кувырки+блок+знак Аард делают свое дело :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
У меня тоже не было проблем, пока я не встретил Лето. О! В игре и правду говорят, что он быстр и силен как тыщу львов, я бы город весь положил, а вот с ним, никак ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#4
А я не стала напрягаться и играю на среднем :P
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Чтобы Лето грохнуть, наверное только самый лёгкий включать надо ;D Ну никак не получается с ним сладить. Но всё равно буду пытаться, может и повезет.

Я так посмотрю, ещё никто не решился сыграть, на самом сложном уровне?
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#6
Я пытался сначала, когда не знал еще, что там сейвы загружать нельзя. Прошел почти весь пролог, но меня как-то неудачно дракон подцепил, и тогда я понял, что значит злость ;D ;D Пришлось заново всё играть.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#7
Начал и играю на "трудном":-)Вроде так:)Это тот,который перед самым сложным:-) Лето победил относительно быстро:) 3пункта энергии и кидал на него знак, который на 5:) Забыл как навывается:) И долбил, потом снова знак:-) Энергия кончалась- бегал от него и снова так же:)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#8
На трудном проходил.

В Лето аардм кидайся, пока на нем квена нет, и бей.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Попробую ваши советы, спасиб.

Друг рассказывал сегодня:
Пробовал он значит на самом трудном уровне играть (на сложном, он, в первый раз проходил), ну все вроде нормально так, рука уже набита... Пролог прошёл с лёгкостью, первую главу почти всю, да вспомнил что там, в городе под аркой, стоит кучка бандитов, которые за ним охоту ведут. Ну думает, пойду, разминусь перед походом в лес (за ингредиентами). Тут они его и шлёпнули, да так что он даже сгруппироваться не успел ;D Говорит так и замер в ступоре, больше игру не включает с тех пор :D ;D
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#10
Тут они его и шлёпнули, да так что он даже сгруппироваться не успел Говорит так и замер в ступоре, больше игру не включает с тех пор
Бывает такая ерунда)) У самого бывало с некоторыми играми) Но, через некоторое время, всё ровно брался за это дело))
 
Сверху Снизу