The Witcher 2 Ведьмак 2: Убийцы королей - Арена

Тема в разделе "The Witcher 2 / Ведьмак 2: Убийцы королей", создана пользователем hlop4ik, 26 окт 2011.

1. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Арена

Хотелось бы пообщаться на эту тему; кто на каком уровне сложности играет, насколько далеко продвинулись и т.д. Очень приветствовалось бы ваше видео. Может кому-то идея с режимом "арена" вообще не нравится. Есть такие?) Страничка с вашими результатами и результатами других игроков:
    thewitcher.com/forum/arena/
    Для того, чтобы выкладывать свои достижения на официальный сайт - достаточно просто иметь свой аккаунт:
    thewitcher.com

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  2. hlop4ik

Автор
    Автор
    hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Я пока дошел до призраков) Причем, осталась только Биатрис, я был с магом, у которой 50% здоровья осталось и ... и... наступил на костер и "конец"!!!))
    Арнена.JPG

Вот такой вот результат ;D

--- Добавлено: 26 окт 2011 ---

Ах да, играл на темном режиме)
    --- Добавлено: 17 сен 2012 ---

Чуть-чуть улучшил)

Вложения:

• Арена.JPG
      Арена.JPG
      Размер файла:
      15,5 КБ
      Просмотров:
      29
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  3. Feyman

Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    У меня после скачивания 2.0 появился вроде как интерес к обновленному Ведьмаку, и даже начал проходить кампанию и по чуть-чуть играть в Арену. Но за неделю сдулся :) Может, к сессии интерес снова появится ;D

4. hlop4ik

Автор
    Автор
    hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Да, у меня тоже, наверное, скоро сдуется) Я недавно играть стал) Хотя патч уже давно вышел :)

5. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Поиграла несколько дней в арену. Но проходила на среднем максимум до 5 игры и на легком до призраков. Это кажется 7 бой. Но меня взбесило, что в нужные моменты он почему-то переставал реагировать на команду. Жмешь например на заклинание, а он просто останавливается, хотя энергия полная. И в этот момент убивают.
    @Хлопчик, а как ты нанимал кого-то? Они большие суммы требуют. Или ты очень далеко прошел?

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  6. hlop4ik

Автор
    Автор
    hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    На 3-тий выход(было 275 оренов) нанимал гнома и с ним был до призраков, а с призраками выходил уже с магом и еще на масло для меча хватало(+20% урона призракам). Прошел призраков) Потом были 2 убийц королей. Один из них мастер - ведьмак, в общем(спелки юзал). Завалили на следующем этапе - очень много накеров ;D А с кнопками всё в порядке было) Единственное - иногда вылетала игра; когда жал "отправить результат".

7. _Vektor_

_Vektor_
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    в арене я дошёл до 24 или 25 лвла(непомню)и против меня ставят 3 огненных големов и 7 горгулий,интересно каким боком я должен его пройти)

8. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    :o наверное очень быстро бегать от всех )). А с собой помошников берешь? Я чуть чуть в Арену пробовала до них не доходила. Можно только по одному или всех сразу, если деньги есть брать?

9. _Vektor_

_Vektor_
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    ну я как бы так и делаю) перки есть нужные,а вот денег нету,видимо застрял,буду заново проходить(

Поделиться этой страницей