Важно Литературный конкурс "Право на ненависть" (межфорумный)
  • 259
  • 1
Всем привет. Началась зима, выпал снег, а у нас снова литературный конкурс. Некоторые уже догадались, какой будет тема текущего конкурса. Верно, "Право на ненависть". Но это было бы слишком...
Новости Chaos Lords: Tactical RPG — ноябрьское обновление
  • 397
  • 1
Тактическая RPG в духе старой школы бросает вызов рынку мобильных игр "Среда, Август 28, 2019 — любители хардкорного гейминга на Android и iOS устройствах получили возможность отправиться в...
Новости KCD — Выпущен официальный набор инструментов для моддинга
  • 1.370
  • 2
29-го октября Чешская студия «Warhorse», разработавшая игру «Kingdom Come Deliverance», выпустила официальный набор инструментов для создания модов к игре. Благодаря этому, познав их поближе...
Важно Конкурс скриншотов "Право на ненависть"
  • 5.366
  • 22
Конкурс завершился — результаты. Работы в этом и этом сообщении. Дамы и господа, уважаемые любители серии игр "Готика"! Стартует новый осенний конкурс скриншотов от Ордена Хранителей! В этом...

Решено Ведьмак 1 - Нужно ли начинать новую игру после установки модов?

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.565
Баллы
896
Лучшие ответы
59
Тык-с... я вот играю уже... А если я сейчас пару модов установлю... играть сначала надо, или как?

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Реакции
852
Баллы
410
Лучшие ответы
23
Тык-с... я вот играю уже... А если я сейчас пару модов установлю... играть сначала надо, или как?
Необязательно. Можешь продолжать играть текущую игру с уже установленными модами.
А что ставить собрался?

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.565
Баллы
896
Лучшие ответы
59
Как что? Естественно Шани с Трисс раздеть :D

Лунное Сияние

Хранитель мира
Участник форума
Реакции
1.294
Баллы
511
Лучшие ответы
9
Хм, как-то попыталась я ради эксперимента такой мод скачать, чуть вся система не накрылась от вируса. так что аккуратней, Жора ;), помни о защите :D

Сверху Снизу