Новости Cyberpunk 2077 - полный провал с продажей коллекционок
  • 1.096
  • 2
16 июля официально стартовала возможность предзаказа Коллекционных изданий Cyberpunk 2077. И здесь можно было бы порадоваться, что практически все они были проданы буквально за час! Прибыль...
Новости Everreach: Project Eden - анонс игры и первый трейлер
  • 556
  • 2
Немецкая студия разработчиков Elder Games 15 июля анонсировала новую игру под названием Everreach: Project Eden. Это будет одиночная экшен-рпг в научно-фантастическом сеттинге, с упором на...
Новости GreedFall - трейлер анонса и дата выхода
  • 619
  • 0
Французская студия Spiders опубликовала предрелизный трейлер своей новой ролевой игры GreedFall, а также назвала дату выхода - 10 сентября этого года. Игра выйдет на всех платформах. События...
Новости Code Vein - новый синематик-трейлер опенинга
  • 479
  • 0
5 июля Namco Bandai выложили на своем канале потрясающий кинематографичный трейлер к игре Code Vein, который также станет ее опенингом. Напомню, что за рисовку отвечает студия Ufotable, широко...

Решено Ведьмак 1 - Можно ли оживить каменных големов на болотах?

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
742
Баллы
461
Лучшие ответы
17
Я ее так и не прошел, но вдруг вспомнил, что видел по-моему на болотах какие-то статуи каких-то больших существ. УЖе не помню, то ли тролли, то ли големы. так вот судя по всему, их там можно оживить. Насколько я помню, я их не оживлял. Можно ли? И как?

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Реакции
851
Баллы
410
Лучшие ответы
23
УЖе не помню, то ли тролли, то ли големы.
То были каменные големы. Одного из них тебе придется оживить в ходе сюжета 2-го акта. Остальные лишь для декорации.

Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
742
Баллы
461
Лучшие ответы
17
Точно. По-моему все-таки оживлял. Там еще какие-то алтари с камнями нужны или как-то так. Давно играл,ч ерт возьми.

Сверху Снизу