Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

The Witcher 1 Ведьмак 1 - Кто из девушек лучше (и куда делась Йенифер)

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#1
Обычно спор ведется между Трисс и Шани. Я выбрал бы чародейку, особенно за "самую крепкую кровать в Каер-Морхене".
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Хоть бы фотки их показал... а то я и не видел их... В смысле Шани не видел... грудь Трисс мы хорошо разобрали в соседней теме :D
 

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
#3
Обычно спор ведется между Трисс и Шани. Я выбрал бы чародейку, особенно за "самую крепкую кровать в Каер-Морхене".
прикольно видеть слова, которые я написал еще в ЛиГе. мое мнение с тех пор не поменялось.
 

andrey1070

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Ясен пень Трисс) Шани в книге вообще посредственный персонаж, а Трисс постоянно до Геральта даматывалась).

С Йеннифэр не понятно - в книге погибла, а в игре черт ногу сломит. В 3-й части должна объявиться...
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#5

andrey1070

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
что-то не помню когда она там погибла? в какой книге? у меня в последней части они с Геральтом поженились.
Поженились в рассказе, который считается как бы отдельным, он написан после серии книг. А погибла кажись во Владычице Озера. Уточню на досуге)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#7
Поженились в рассказе, который считается как бы отдельным, он написан после серии книг.
у меня весь Ведьмак разбит на две книги, включая и этот рассказ :) потому всегда воспринимала как единое целое.
а сейчас с нетерпением жду новую часть Ведьмака. в России вроде в декабре должна появиться книга.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#8
Я дважды читал Ведьмака, Иенифер не погибает, там Геральта вилами протыкают.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#9
Я дважды читал Ведьмака, Иенифер не погибает, там Геральта вилами протыкают.
на сколько помню да,так и есть. и потом вроде Йен его грузит в лодку и уплвает с ним. ну а затем идет рассказ )
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#10
а сколько помню да,так и есть. и потом вроде Йен его грузит в лодку и уплвает с ним.
Не совсем Йенифер мощно лечит ведьмака, тот лежит в бреду с минимальным шансами выжить. Сама же Йенифер сильно ослабла от колоссального и самозабвенного лечения и падает в обморок и которого может и не вернутся. Появляется Цири добавляет своей лечебной магий, затем отправляет бессознательных Геральта и Йенифер плыть на лодке до острова (то ли райского то ли запретного, не помню но сам факт что это остров только для них двойх ).

А по сабжу мне очень симпатична Шани :hugging:
 
Сверху Снизу