Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.666
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.560
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.177
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.883
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Веб-графика срочно делать шапки, интима не предлагать...

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#1
Я вот так посмотрел на новые фичи на форуме, увидел что речь где-то шла про шапку для форума, и решился спросить... (вопрос касается дизайна и компьютеров, поэтому поставил в этом разделе)

У меня небольшая проблема. Примерно месяц тому назад поссорился с нашей артисткой "приставленной" поработать над несколькими моими сайтами (их стилем и графикой шапки, ньюсбоксов и прочих элементов "лейаута"). Успели мы сделать новый "лук" дла сайта про Ведьмака:
http://witchervault.ign.com/?skin=default
(старый смотрелся вот так: http://witchervault.ign.com/?skin=default-old )
а вот не получилось поработать над Ту Ворлдз Волт. Большая просьба - есть ли здесь добрые души которые за "спасибо" (и пометку в CV что работали для IGN Vault и статус волонтария при сайте + ссылка на Ваш форум в главном навбаре Ту Ворлдз Волт в секции "Комьюнити") помогут найти инспирацию, или может что-то предложить? Все исходники графического стиля, GUI и HUD игры (Ту Ворлдз 2) у меня в форматах PSD, BMP и PNG есть - непосредственно со стола разрабов, также несколько сот скриншотов и различных артов из игры высокого разрешения. Сроков работы - нет, просто так, по-дружески так сказать.

Что по-настоящему необходимо? Разработать новый масштабируищийся элемент шапки и Headera с повоторяющейся текстурой. Разработать 2 элемента ограничивающих header со сторон. Разработать бекграунды (3) для новостей, главного меню и "подстилки" сайта. Ну и создать "бордеры" для табличек. При том, что в наличии огромное количество материалов, главное - создать концепцию... здесь я и загнулся, тысяча идей но ни одна "артистична" настолько, чтобы красиво выглядеть...

Примеры (существующие):
http://vnmedia.ign.com/twoworldsvault.ign.com/skins/default/newsbox_04.jpg
http://vnmedia.ign.com/twoworldsvault.ign.com/skins/default/dateheader_01.gif
http://vnmedia.ign.com/twoworldsvault.ign.com/skins/default/newsbox_05.jpg
http://vnmedia.ign.com/twoworldsvault.ign.com/skins/default/NewFeatureBoxBackground.jpg

Главная задача - заменить вот эти файлы новыми, выглядящими новее, более под "Ту Ворлдз 2" чем ТВ1:
http://vnmedia.ign.com/twoworldsvault.ign.com/skins/default/HeaderArtRight.gif (правый)
http://vnmedia.ign.com/twoworldsvault.ign.com/skins/default/HeaderBackground.jpg (масштабирующаяся "лента")
http://vnmedia.ign.com/twoworldsvault.ign.com/skins/default/HeaderIGNLogo.gif (левый)
http://vnmedia.ign.com/twoworldsvault.ign.com/skins/default/HeaderSiteLogo.gif (центр - самый главный, наиболее представительный)

Вот примеры моих собственных наработок с новыми элементами интерфейса игры использованными в лейауте сайта для повышения "связи" сайта с его игрой:
http://twoworldsvault.ign.com/View.php?view=Mobs.Detail&id=63 (создал новые бордеры их можно в принципе свободно применить уже в таком виде, но вдруг у кого-то идея получше?)
http://twoworldsvault.ign.com/View.php?view=Locations.Detail&id=27#map (бекграунд карты и составляющие "стороны" свитка можно в принципе применить еще как-то?)
http://twoworldsvault.ign.com/View.php?view=Spells.Detail&id=82 (здесь примеры различных завитушек и полупрозрачных "стекляшек" из которых, собственно, и состоит интерфейс Ту Ворлдз 2.)

Заранее благодарен за любые советы и помощь!
 
Сверху Снизу