Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 2.864
  • 1
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 5.777
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Новости Fallout 5 будет, но после TES VI
  • 3.510
  • 4
«Starfield» переносят, TES 6 только на предпродакшене, а серия «Fallout» далеко не в лучшей форме — всё это не очень хорошо, учитывая, что к полной разработке одной игры не приступят серьёзно пока...
Новости Starfield — Геймплейный ролик
  • 3.325
  • 8
Как мы помним, игру перенесли на начало 2023, что конечно же разочаровывает. Но сегодня, на показе «Xbox & Bethesda Games Showcase 2022», мы получили хотя бы показ геймплея, и немного больше...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

strayderxxxxxx

Бродяга
Участник форума
Реакции
97
Баллы
25
Лучшие ответы
0
1.jpg
Солдат: Наши лазутчики указали на этот дом господин. След из улик привёл их сюда.
?: Подозреваемый дома?
Капитан: Никак нет. Наблюдатель сообщил что активности не наблюдал.
?: Заходим. Нам нужно добыть доказательства.
2.jpg
?: Вот, значит как выглядит дом еретика. Вполне убого.

3.jpg
?: Капитан начинайте обыск. И будьте аккуратны, никто не должен догадаться что мы здесь были.
?: Милорд, вы уверены что вам надо лично участвовать во всех этих облавах?
?: Абсолютно, миледи те которых я назначил сюда успели порядком меня разочаровать. Теперь я уверен, что пословица "Хочешь сделать хорошо, сделай сам" не лжет.

4.jpg
?: Кстати я читала отчёт. Во время пыток ювелир сознался что амулет купила женщина.
5.jpg
?: Капитан, вы нашли то что мы искали? Есть ли что ни будь запрещённое или подозрительное?
Капитан: Нет господин, амулета нет. Мы только обнаружили пару запрещённых двемерских доильных аппарата на втором этаже.
?: Думаете они функционируют?
Капитан: Я лично их проверила господин, они вполне работоспособны.
?: Это был очень смелый шаг с вашей стороны Капитан. Вы тоже так считаете милорд?
?: Безусловно. Капитан в ваш послужной список будет внесена запись об этом героическом поступке. Я лично, прослежу об этом.
6.jpg
?: Еретики-извращенцы, это уже звучит тревожно миледи. Похоже обстановка в Скайриме начинает выходить из-под нашего контроля. Необходимо срочно отправить письмо в Саммерсет. Главы Великих домов должны знать о происходящем. Ну что-ж миледи не соизволите составить мне компанию при осмотре второго этажа?

7.jpg
8.jpg
?: Милорд, эта спальня рассчитана на четырех человек.
?: Вы правы миледи. Похоже нам крупно повезло, мы обнаружили логово О.Е.Г. (Организованная Еретическая Группировка). Командир, сворачиваемся. На выход! Проследите чтобы никто не проболтался жильцам этого дома что мы здесь были. Вести скрытное наблюдение. Мы еще сюда вернёмся.
9.jpg
?: Перед уходом взглянем всё ли на своих местах. Солдаты бывают так не аккуратны.
?: Да милорд.
?: Миледи, похоже пришла пора собирать наши батальоны.
?: Милорд, значит война?
?: Нет миледи, истребление. Вы помните, как называли меня враги, которым удалось выжить после встречи со мной?
10.jpg
?: Да милорд, " Бледный Принц". И он вернулся...
?: Вроде всё в порядке . Пора уходить.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу