Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 77
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.998
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.546
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

ФРПГ Вархаммер. Набор игроков.

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#1
Лирическое отступление:
Сферическая фрпг по в40к в ваакуме (с) Ксен

ВоинИнтернета вчера подал хорошую идею - создать фрпг по вархаммеру 40к. Мы немного обработали сюжет, дали объявления по ваховским форумам, и думаем что местом проведения игры будет этот форум.

Описание:

Обычная литературная походка с фиксированным количеством персонажей. Действие развернется на небольшой планете на границе Империума Человечества и империи Тау. Некогда за эту планету обе вышеупомянутые расы драли друг другу глотки. Но её пришлось покинуть по ныне неизвестным причинам. Ныне на планете находиться авангард тиранид, который предвещает скорое вторжение флота-улья Кракен. Однако в архивах Тау было обнаружено упоминание о некой могучей технологии, способной помочь в войне с Империумом. Думаю сами догадаетесь где находиться эта технология. Конечно в самом сердце территорий тиранид. Теперь на планету снаряжается небольшой разведывательно-диверсионный отряд, состоящий из Тау и их союзников, который должен добыть необходимую информацию и вернуться обратно с ней домой. Дело осложняется тем, что время для выполнения миссии ограничено, да и создатели той технологии сами хотят её себе вернуть...

Игра скорее всего начнется недели через две (крайний срок). Персонажи и более подробное описание будет выложено чуть позже. Пока же мы ждем заявки от игроков на участие.

Так, игра почти готова и будет запущена после окончания Ктулховской гвардии. Вышеописанная информация устарела. Концепция игры радикально изменилась.

Краткое описание:

Окраина Сегмента Ультима, северо-восточная часть галактики. Частые и продолжительные варп-штормы делают систему опасной для навигации космических судов. Первая колонизация системы произошла около 6 тысяч лет назад. Три обитаемых планеты системы хранят на себе останки городов, промышленных центров, и прочие следы человеческой деятельности. Система была отрезана от Империи варп-штормом около 5 700 лет. После чего её случайно обнаружил один из торговых кораблей Империи. Уровень развития людей, оставшихся на планетах системы, был примитивен. Система перешла в подчинение лорда-губернатора Иорвета Эвесора, командующего 813-го полка имперской гвардии.

Несколько столетий последующей изоляции из-за нового шторма, война с орками, окупировавшими соседние планеты, а так же государственный переворот, изменили уклад жизни и самих жителей Эоса. Заключив союз с Тау, новый губернатор планеты Мартианус Кайнор никак не ожидал, что вскоре в его системе объявиться поврежденный корабль Ордо Ксенос с леди-инквизитором на борту. И поступивший с борта корабля приказ о содействии в починке корабля был не менее удивителен для губернатора системы, брошенной империумом на произвол судьбы...

Концепция:

  • Игра является полу-свободной, с жестким мастерским контролем и системой мастерского произвола. Ваши персонажи не застрахованы от случайной смерти, которая может придти с любой стороны, если вы не будете соблюдать осторожность, играть грамотно, и придерживаться рамок сеттинга мира.
  • Игра ограничена по длительности на 7-10 игровых дней. Её сюжет в основном ориентирован на выполнение мастерских квестов, ход которых определит дальнейшее развитие истории.
  • Игра не является, вопреки распространенному стереотипу, лишь футуристической стрелялкой, содержащей тонны мяса. Упор в нашей игре будет на сообразительность и логику игроков, их умение отыгрывать свою роль в определенных условиях, заданных мастером.
  • В случае успешного окончания игры, она будет иметь продолжение.

Цель данной темы:

Сейчас мы набираем игроков, которые точно будут участвовать в игре. Для старта нужны минимум трое. Надеемся что вас заинтересовала идея, и вы согласитесь на участие в игре. Ваши заявки оставляйте здесь. Если возникнут вопросы - задавайте. Отвечу по мере возможностей.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#2
Шапка темы обновлена. Идет набор игроков на участие в игре по миру Warhammer 40.000. Заявки оставляйте в этой теме.
 

Shevchenko

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
1. Виртас Александр - касркин
2 Рост 190см, мускулистый, тело покрыто шрамами. На лице шрам через глаз доходит до шеи, оставлен хаосистом. Черные волосы средней длины(ну примерно до шеи, это я про волосы).
3 Специализируется на огнемете и лазпистолете.
4 Так же при себе имеет три осколки, одну Крак-гранату и нож где-то в пол метра.


Не знаю четвертое может и не нужно, лишним я думаю не будет.
--- Добавлено: ---

А и еще воприк, можно за тиранидов играть? Вдруг где-нибудь там сидят.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4
Тиранидов не дам. А то потом вархаммеровский дихлофос от игроков изобретать придется.

Ну тебя я понял. Только анкету ты рано написал. Откуда ты знаешь что в игре будут касркины? Я разве про них говорил? :)
 

Shevchenko

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
нет но из поста следует шо будет Империя, а в Империи я больше всего люблю сырков :)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#6
Из моего поста следует лишь одно - в игру требуются игроки. А где будет империя, в каких местах и нафига она там будет - ниче ниоткуда не следует. Поспешные выводы. :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
а я отыграю за Видящую у эльдаров? :hugging:
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#8
Конечно да! Это будет видно по результатам личного собеседования. ::) :D
 
Сверху Снизу