Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.650
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.167
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В память о Лешье

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
Вот. Там ссылка была FTP и не работала. Я поправил.
 
Последнее редактирование модератором:

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
8
#3
Печально(
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#4
Всего шестнадцать :'(
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#5
Почему так происходит? Почему он забирает самых лучших, самых невинных? Всегда Женечка восхищала меня своей разумностью. Так мало людей понимающих что есть хорошо, а что плохо. О чем можно сказать, а о чем тактично промолчать...
Её стихи перечитывала много-много раз и каждый раз восторгаюсь.
Это был действительно ангел...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
... этого не должно было случиться. я... не могу поверить... почему это происходит? почему в этом мире всё так несправедливо? Три недели назад я хоронила своего единственного деда, и до сих пор не смирилась с тем, что его больше нет. А теперь Женя... Она была для меня одним из самых близких людей на форуме, хотя мы и нечасто общались. Но нас сближало одно несчастье - мы обе были больны диабетом. Поэтому никто, кроме Жени, не мог понять меня правильно. А я понимала ее, как никто другой. Потому что сама живу на уколах. 6 лет. Также как и она... И она всегда меня подбадривала, чтобы я не унывала, что болею... А теперь... нет, я не могу... не могу больше писать... господи, за что же ты так, ааааа....
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.990
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#7
Здесь может и не многие знают… но мы с Жений очень давно уже общались… не прекращали общаться, и когда она пыталась уходить с форумов на которым мы с ней познакомились…это случилось забавно… играя в игру… Она всегда мне помогала, когда мне было трудно, одиноко, у неё это хорошо получалась, она очень хорошо подбирала нужные слова… я тоже старался ей помогать как мог…. На форумах почти не кто не знал, что у неё диабет… знали только трое… две девушки, и я… эти девушки поймут о ком я, когда, это прочитают (вот одна, уже сама сказала)…
Она была очень сильным человеком… и не хотела, чтоб её жалели… даже в школе с успехом скрывала то что у неё диабет… достаточно долгое время…
В жизни была, очень веселым и умным человеком… Очень любила жить… и очень не любила больниц… кукурузу и "дробь 16".
А ещё, она очень хотела показать мне какую-то красоту… до которой топать 15 километров … Она очень любила природу и любила смотреть на цветущею степь, и не очень город (говорила, что там много пыли)…

Так-же, это человек был с неиссякаемым чувством юмора... как к себе так и другим, я искренни сочувствую её родным... потому как самому очень тяжело сейчас... думаю... и знаю что сейчас, многие это чувствуют, кто хоть как-то соприкасался с этим удивительным человеком...
 

Арвения

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#8
такая светлая....ее будет очень нехватать :'(
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#9
Я прошу прощение, у меня в таких ситуациях мысли всегда путаются и...
Когда я услышал эту новость от Георга я... Для меня это было... к чему угодно я был готов, но к такому...
Я не знаю Женю так хорошо, как например Георг. Мы с ней не так часто общались. Но за то время, которое я провел в общении с ней я понял, что это не человек, это настоящий ангел. Казалось, что в этом веселом, жизнерадостном, образованном, красивом, чутком, светлом и очень дружелюбном человеке нет ни единого недостатка. От общения с Евгенией я всегда получал только удовольствие. Перекинулся парой фраз и уже настроение повысилось. Это был действительно ангел.

Я искренне соболезную родным и близким Евгении, а так же всем тем, кто сейчас вместе со мной так же переживает.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#10
Переместите тему в более подходящее место чем "Закутки", память о Лешье заслуживает большего чем "Закутки" !
 
Сверху Снизу