В память о Лешье

Тема в разделе "Закутки", создана пользователем nn, 15 апр 2010.

1. nn

nn
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2018
  2. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Вот. Там ссылка была FTP и не работала. Я поправил.

Последнее редактирование модератором: 18 май 2016
  3. Миха

Миха
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Печально(

4. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Всего шестнадцать :'(

5. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Почему так происходит? Почему он забирает самых лучших, самых невинных? Всегда Женечка восхищала меня своей разумностью. Так мало людей понимающих что есть хорошо, а что плохо. О чем можно сказать, а о чем тактично промолчать...
    Её стихи перечитывала много-много раз и каждый раз восторгаюсь.
    Это был действительно ангел...

6. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    ... этого не должно было случиться. я... не могу поверить... почему это происходит? почему в этом мире всё так несправедливо? Три недели назад я хоронила своего единственного деда, и до сих пор не смирилась с тем, что его больше нет. А теперь Женя... Она была для меня одним из самых близких людей на форуме, хотя мы и нечасто общались. Но нас сближало одно несчастье - мы обе были больны диабетом. Поэтому никто, кроме Жени, не мог понять меня правильно. А я понимала ее, как никто другой. Потому что сама живу на уколах. 6 лет. Также как и она... И она всегда меня подбадривала, чтобы я не унывала, что болею... А теперь... нет, я не могу... не могу больше писать... господи, за что же ты так, ааааа....

7. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    12
    Здесь может и не многие знают… но мы с Жений очень давно уже общались… не прекращали общаться, и когда она пыталась уходить с форумов на которым мы с ней познакомились…это случилось забавно… играя в игру… Она всегда мне помогала, когда мне было трудно, одиноко, у неё это хорошо получалась, она очень хорошо подбирала нужные слова… я тоже старался ей помогать как мог…. На форумах почти не кто не знал, что у неё диабет… знали только трое… две девушки, и я… эти девушки поймут о ком я, когда, это прочитают (вот одна, уже сама сказала)…
    Она была очень сильным человеком… и не хотела, чтоб её жалели… даже в школе с успехом скрывала то что у неё диабет… достаточно долгое время…
    В жизни была, очень веселым и умным человеком… Очень любила жить… и очень не любила больниц… кукурузу и "дробь 16".
    А ещё, она очень хотела показать мне какую-то красоту… до которой топать 15 километров … Она очень любила природу и любила смотреть на цветущею степь, и не очень город (говорила, что там много пыли)…

Так-же, это человек был с неиссякаемым чувством юмора... как к себе так и другим, я искренни сочувствую её родным... потому как самому очень тяжело сейчас... думаю... и знаю что сейчас, многие это чувствуют, кто хоть как-то соприкасался с этим удивительным человеком...

8. Арвения

Арвения
    Member
    Баллы:
    6
    Лучших ответов:
    0
    такая светлая....ее будет очень нехватать :'(

9. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Я прошу прощение, у меня в таких ситуациях мысли всегда путаются и...
    Когда я услышал эту новость от Георга я... Для меня это было... к чему угодно я был готов, но к такому...
    Я не знаю Женю так хорошо, как например Георг. Мы с ней не так часто общались. Но за то время, которое я провел в общении с ней я понял, что это не человек, это настоящий ангел. Казалось, что в этом веселом, жизнерадостном, образованном, красивом, чутком, светлом и очень дружелюбном человеке нет ни единого недостатка. От общения с Евгенией я всегда получал только удовольствие. Перекинулся парой фраз и уже настроение повысилось. Это был действительно ангел.

Я искренне соболезную родным и близким Евгении, а так же всем тем, кто сейчас вместе со мной так же переживает.

10. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Переместите тему в более подходящее место чем "Закутки", память о Лешье заслуживает большего чем "Закутки" !

Поделиться этой страницей