Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.683
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Гильдии 1.5 — В какое время отдавать посылку для Лариуса?

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
189
Реакции
21
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#1
В какое время отдавать посылку для Лариуса?

Всем привет. У меня в этом моде почему то Лариус не выходит из ратуши не в полдень, не в 6 вечера.. С садовником естественно говорил. Баг или квест переделали? Если баг, то как быть? Я пробовал переиграть этот момент - не выходит и всё тут..
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@Vikt0rP, у меня Галлахад мозг "чесал". Попробуйте уйти из города подальше, поспать и после обеда ( около 13:00) подойти к ратуше. Или скиньте сейв, посмотрим.
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
189
Реакции
21
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#3
О как) И правда оказывается нужно было в районе 13+ часов к ратуше подходить, а я подходил в 12+ и в 18+. Не помню во сколько раньше отдавал) Ну и я еще отошел подальше от ратуши на всякий случай. Посылку благополучно передал, спасибо!)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.225
Реакции
5.603
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#4
Лариус выходит на улицу
с 12 до 14
и с 16 до 18
Об этом ГГ говорят Галлахад и садовник. Возможно, идол Оран.
Инфа должна быть в дневнике в соответствующих квестах.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#5
@Alex1, привет! От Галлахада в дневнике только запись про послеполуденный перерыв и необходимую одежду. Уточнения по часам нет.
От Орана записей в дневнике о времени, даже предположительном, вообще нет.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.070
Реакции
4.530
Баллы
832
Лучшие ответы
340
#6
Там проблема в том, что если подойти к ратуше до 12, то Лариус может застревать в попытках спуститься вниз, отчего может показаться, что произошёл баг. Просто подходите к ратуше после 12 или отойдите как можно дальше от неё и вернитесь.
 
Сверху Снизу