Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.269
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.198
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Готика 3 — Нпс/мобы появляются в 100 метров от гг это можно как то исправить?

Alexander54

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день помогите пожалуйста решить эту проблему/вопрос который мучает меня уже давно,возможно ли в готике 3 видеть издалека мобов а то мне не особо нравится что они появляются прямо "у тебя на глазах почти"
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#2
Там же есть дальность прорисовки в настройках? Улучшеную визуализацию при установке выбирал?
 
Автор
Автор
Alexander54

Alexander54

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Там же есть дальность прорисовки в настройках? Улучшеную визуализацию при установке выбирал?
на максимуме всё поставил, ты про мод на визуализацию в лучшей сборке? я её не ставлю говорили из за неё тормозит для неё нужно минимум 8 гб оперативы а у мн 6 гб
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#4
Хз, я на 4 Гб её ставил. Если эти настройки не помогают, то я без понятия. Разве что кто шарящий знает какие настройки можно в ini-файле подкрутить. Там же есть такой? Давно ге играл просто
 
Автор
Автор
Alexander54

Alexander54

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Хз, я на 4 Гб её ставил. Если эти настройки не помогают, то я без понятия. Разве что кто шарящий знает какие настройки можно в ini-файле подкрутить. Там же есть такой? Давно ге играл просто
Конечно есть,вот только ветераны не пожаловали к нам пока что, в ини точно можно подкрутить, ты говоришь что с улучшенной визуализацией ничего не тормозит и всё хорошо работает?
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#6

GaRRza

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#7
Доброго времени суток. Случайно наткнулся - смотрю - никто не отвечает. Зарегался и пишу - вдруг не решили?
Открываем файл ge3.ini ( он в подкаталоге (INI),который в свою очередь - в каталоге игры), ищем строчку Entity.ROI=4000.0.
По умолчанию значение - 4000. Я выставлял 8000 - видно очень далеко. Но есть минус - все действия всех мобов обсчитываются в этом радиусе. Потому может случиться так, что какого-нибудь важного моба случайно загрызут(убьют) до того, как вы успеете ему помочь. Потому по итогу остановился на Entity.ROI=6000.0 Приятной игры.

Если ещё вопросы по настройке INI есть - спрашивайте. Только если хотите крутить настройки графики - озвучьте характеристики вашего компьютера - чтобы я сразу понимал, что можно, а что нет.
 
Сверху Снизу