Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.674
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.571
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.187
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Two Worlds 2 интервью с Mirek Dymekом


Xboxdynasty вновь получила возможность взять интервью у Mirek Dymekа, руководителя Reality Pump, и ответить на многочисленных вопросов фанатов игры Two Worlds II. Дополнительно мы получили три эксклюзивных скриншота. Если вы с нетерпением ждете релиз Two Worlds II, тогда вам должна понравится новая информация и интересные впечатления.

Привет Mirek! Сначала большое спасибо, что ты нашел время ответить на многочисленные вопросы по Two Worlds II. Наши читатели уже страстно ждут продолжение статьи и прислали нам свои многочисленные вопросы. Я надеюсь ты нашел немного время и я хотел бы просить тебя, чтобы ты представился сначала нашим читателям и описал коротко свою роль в развитии Two Worlds II.
Меня зовут Mirek Dymek. Я руководитель Reality Pump и вместе с тем отвечаю за всю линию проектов. Актуальна там, естественно, Two Worlds II. Здесь я забочусь о том, чтобы различные группы эффективно сотрудничали и цели планирования во время осуществлялись.

d12dffd1eda1.jpg cb4d26bda135.jpg

Как далеко продвинулась разработка игры? Имелись ли какие-нибудь проблемы или наоборот неожиданные успехи?
Игра готова уже примерно на 90 %. К счастью, у нас не было больших проблем при разработке. Это зависело, прежде всего, на нашей очень педантичной подготовке как раз с технической точке зрения. Мы образовали с самого начала три группы, которые специализировались на платформах ПК, Xbox 360 и PS3.

Что вы поняли из первой части и что вы приняли особенно близко к сердцу?
Много чего;-) Two Worlds была нашим первым проектом РПГ и конечно мы, должны были платить плату за обучение. Но с опытами из первой части мы можем осуществлять теперь с Two Worlds II все наши видения превосходной ролевой игры. Инициатива поклонников была крайне полезной при этом. Мы получили много замечений к нашей игре, как положительных так и отрицательных. С гордостью я могу сказать, что мы осуществили большинство из этого списка в игре. Это, к примеру, намного более складный основной сюжет, который мы рассказываем в главах, стратегически выложенная боевая система с активным блокированием и многочисленными специальными атаками а также реалистичный мир, в котором игрок может иметь отношения с другими персонажами.

Сколько часов займет прохождение главного квеста? И сколько времени можно проводить вообще?
Если игрок занимается только основным сюжетом, это займет примерно 20 ч. Тем, кто хочет исследовать мир полностью понадобится больше чем 100 игровых часах. Впрочем, игра может продолжаться после окончания главного квеста.

Насколько велик будет игровой мир по сравнению с первой частью? Будут подгрузки при перемещении из одной области в другую?
Площадь игрового мира будет примерно 60 км ² и распределится на 5 основных островах. Подгрузки будут только, если игрок заходит, например, в большое здание или в пещеру. В остальном весь мир абсолютно свободен и может исследоваться по усмотрению без каких-нибудь ограничений .

Сколько сил вы затратили в развитие рассказа? Какие-нибудь детали об истории или ее начале, которое вы могли бы сообщать нам? Действие берет начало из первой части?
Мы очень близко приняли к сердцу желания поклонников и вложили массу энергии, чтобы передать большую глубину рассказу и игре. История в Two Worlds II начинается примерно через 5 лет после событий первой части. Злодей Гандохар стал императором Анталора. Он привел Kyру, сестру героя, в свой замок а также держит героя в своих темницах. Маленькая группа орков, заклятые враги из первой части, освобождает героя. Вместе с его новыми союзниками герой в поиск следа Гандохара берется за прошлое, чтобы узнать его уязвимые места и победить императора.

Сколько значения вы вложили, чтобы оформить игровой мир и NPC в ней оживленно?
Очень много. Нам важно было оформить разнообразный мир. Флора и фауна индивидуально оформлены - в саванне герой дерется в том числе с гиенами и носорогами, в джунглях с пантерами и раптором. NPC соответствующим образом одеты, в зависимости от региона, и имеют отрегулированный распорядок дня. Кроме того, они реагируют восприимчиво на агрессивное поведение игрока. При вытащеном оружии они спасаются бегством и прибегают часовые. Кроме того, нам было очень важно завязать большее количество эмоциональных отношений между игроком и несколькими NPC. Поэтому важные NPC чаще встречаются в игре и возникает отношение, которое может развиваться также на основе принятых игроком решений положительных или отрицательных. В том числе, есть, также несколько любовных приключений, которые кончаются более или менее платонически…

Сколько разнообразия будет в основном квесте? Могли ли бы вы дать нам пример? Присутствуют ли миниигры?
В основном квесте будет огромное количество разнообразия. Игрок может выполнять, например, задания для определенных гильдий в Анталоре. Там есть гильдия торговца, гильдия мага, гильдия бойца, гильдия вора и некроманта. Выполненные задания улучшают отношения в соответствующей гильдии или ухудшают его в другой - например, гильдия торговца по сравнению с гильдией вора. Кроме того, в каждом большем городе имеется черная доска, у которой игрок может находить дополнительные задания. Естественно мы установили миниигры в игру. Чаще всего игрок будет иметь дело с открыванием замков. Имеются также многочисленные азартные игры в городах, в которых игрок может пополнить кошелек, или нет. Игры в карты, игры в кости - приятное времяпрепровождение.

Что улучшилось в редакторе личности в начале игры? Что ново и что сохранилось?
Редактор характера сильно сверлился в Two Worlds II. То есть, основной принцип сохранялся, но имеется огромное количество большее количество возможностей установки. В целом в распоряжении имеются 34 регулятора, при помощи которых возможно изменить все: от роста, и цвета глаз до формы скул!

Сколько различного оружия и соответственно видов оружия будет реализовываться в игре? Имеются ли несколько видов весьма редкого и трудно находимого оружия? Какое оружие принадлежит к твоим любимым?
Разнообразие оружия и крутизна вооружения было уже в первой части большим плюсом и мы еще дальше усовершенствовали этот пункт! Two Worlds 2 предоставляет в распоряжение игроку сотни различного оружия и элементов вооружения, которые он даже еще дальше может усовершенствовать с помощью системы CRAFT. Возможности почти безграничны. Наряду со стандартным инвентарем мы вставили в этот раз в конце более длинных и сложных квестов также особенное оружие. Вследствие этого приключения будут еще раз более привлекательны для игрока. В настоящее время мое любимое оружие - это аллебарда. С большой дальностью действия я могу атаковать специальным круговым ударом сразу несколько противников. Это поднимает настроение и кроме того очень эффективно!

Как функционирует бой на лодке?
Борьба на лодки не возможна. Мы осознанно пошли на это, так как просто слишком много параметров (движение воды, движение лодки, движение игрока) втекают в реалистичное преобразование. Там удовлетворяющая нас реализация не была бы возможна. Однако, игрок имеет достаточно уже того, чтобы сохранять контроль над веслом и парусом на озере.

Можно ли активно блокировать с щитом?
Да, и не только это. Игрок может выучить также определенные навыки, которые позволяют ему с щитом проводить атаку.

Можешь ли ты разъяснять нам новую боевую систему?
Здесь я могу объявить с большой гордостью, что мы полностью по-новому сделали боевую систему! Это была большая просьба оформить борьбу в Анталор гораздо более оживленно и более требовательно. Поэтому мы реализовали комплексную систему из стандартных атак и специальных атак, которые интегрировались благодаря системе MoSens очень свободно в игру. Есть три различных базовых атаки, к ним принадлежат обычный удар, удар с шагом и атака в прыжке. Этот пакет дополняется активным блокированием оружием или щитом. Если игрок распределяет соответствующим образом навыки, открываются, кроме того, следующие спец. атаки, успешное исполнение которых увенчано даже маленькими видеоэпизодами. К кульминационным моментам относятся, например окончание боя или добивание противников приемами каратэ!

Улучшили ли вы также баланс между разными противниками и конечных боссов побеждать на этот раз сложнее?
Мы интенсивно работали над баллансом и КI отдельных видов противника. Теперь они просто упрямо больше не атакуют, а используют стратегию. Если например, лучник принуждается к ближнему бою, то он меняет лук на дубину или меч. Если противник присмерти, он спасается бегством. И, как уже упомянуто, противники запоминают виды атак игрока. Тот, кто использует одни и теже удары, наносит небольшое повреждение или полностью блокируется щитом противника. Против босса нужна будет специальная стратегия и они имеют определенные уязвимые места, которые должен использовать игрок. В общем и целом игрок должен будет потеть гораздо больше, обещаю!

Как вы относитесь к загрузке контентов? У многих игроков нет возможности их загрузить, от этого остается чувство незавершенной игры. Есть ли у вас уже планы для DLC’s или вы совсем отказываетесь от таких предложений?
Мы предложим в любом случае DLCs. Система подходит, чтобы предложить дополнительное содержание и продлить вместе с тем игровое удовольствие. В отношении потенциальных DLCs мы побеспокоимся, если придет время. В том числе я мог бы представлять новое крутое вооружение и броню или же также небольшие острова с новыми приключениями.

Почему я должен покупать Two Worlds 2? Что игра может мне предлажить?
Two Worlds 2 образует превосходный симбиоз из самых важных элементов RPG. На основе наших улучшений мы предлагаем игрокам как свободное исследование огромного мира, так и любителям историй со складывающимся основным рассказом. Дополнительно очень обширная боевая система и система магии заботятся о том, что мир удался нам очень реалистично. Также доставляет удовольствие просто гулять по миру и наслаждатся графическим великолепием. Имеется, естественно, еще мультиплейер, который ставит нас далеко вне конкуренции.

Наконец я хотел бы поблагодарить еще раз сердечно тебя за проведенное время и подробные ответы. Интервью действительно доставило удовольствие и я уверен, что читатели Xboxdynasty.de будут радоваться так же этим сведениям о Two Worlds II. Хотел ли ты сообщить в конце читателям Xboxdynasty еще кое-что?
Мы имели, наряду с огромным количеством работы и переживаниями, прежде всего, много удовольствия при нашей второй прогулке по Анталору. Теперь мы желаем себе, чтобы при этом у всех игроков было по меньшей мере такое же большое удовольствие, какое мы получили при исследовании нашего мира!

ДАНКЕ!
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Сверху Снизу