Two Worlds 2 / Два мира 2 - Карта из игры

Тема в разделе "Two Worlds 2 / Два Мира 2", создана пользователем Лунное Сияние, 10 окт 2010.

1. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Two Worlds 2 / Два мира 2 - Карта из игры

На оф.сайте игры вниманию игроков представили карту игрового мира Анталор.

map_tw2.jpg

Карта в большом разрешении:
    275568e8e2b9.jpg

На карте мы видим достаточно большой мир, испещренный множеством игровых точек.
    12 городов, руины, подземелья, торговые точки, алтари и множество телепортов.
    Телепорты делятся на несколько видов - королевские, объединенные в единую сеть; односторонние или «дикие» телепорты, по которым невозможно вернуться; а также загадочные "старые" телепорты, ведущие неизвестно куда.

Игра начинается на южной оконечности полуострова Вахкмаар в столице региона. В начале игры герой бежит из императорской темницы с помощью телепорта.

Как многие уже знают из обзоров, мы сможем путешествовать на лодках, по представленным на карте водным просторам.

Ниже можно посмотреть интерактивную карту, на которой при наведении на определенные отметки, нам покажут скриншоты, знакомящие нас с данными местами. Скрины показывают как сушу, так и передвижение по морю.

Интерактивная карта

• Like Like x 4
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  2. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Размер игрового мира действительно внушающий. Надеюсь разрабы сумеют грамотно наполнить такую громадину. :)

3. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Хорошие сценаристы-писатели могут, но играть придётся годы ::)

4. Andrey

Andrey
    Гость
    Лучших ответов:
    0
    Ну что сказать. Начал играть. Впечатляет. графика на уровне + не отличишь где игра переходит в ролик, сделано на подобие "Risen".
    Побегал по начальной локации (острову). За 3-4 минуты остров пересекается по изгибистой тропе. Так что размеры мира не такие уж и большие. Незнаю как будет дальше, но покачто из 3 часов что я играл, полтора часа заняли ролики. Класно сделано.

5. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    На Альсорне нет "свободы". Так остров устроен. Лучше сразу летите в Саванну. Вот там вам и будет свобода. :)

6. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Оо так это я на нижнем острове Ооо А я уже собирался расстраиваться, что игра короткая ;D ;D ;D

• Like Like x 2
  7. SANDERS

SANDERS
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Карта просто огромная,особенно если не пользоваться порталами.

8. Zerkalo

Zerkalo
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Добрый день.
    У меня вопрос по карте. На самом большом острове слева и справа нарисованы лагеря,порталы, и тд. Но у меня там ничего нет.Играю в пиратку.
    Скажите кто играет в лицензию там есть у вас все то же что и нарисовано на карте? ( На карте которой выложили здесь)
    Или это появится в будущем в одном из обновлений?

9. Starwatcher

Starwatcher
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Зеркало, у меня лицуха, я все прошел, но в центр большого острова попасть не могу, могу бегать только краям.

10. Семаргл

Семаргл
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Если бы в игре было всё что нарисовано на этой карте, она была бы интересной, может и будут моды или аддоны заполняющие центральный остров.

Поделиться этой страницей