Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.916
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Важно The Witcher 3 / Ведьмак 3: Список модификаций

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.887
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#1
Список модификаций для игры The Witcher 3: Wild Hunt

  1. Торговец картами для Гвинта
    Данная модификация добавляет в игру торговца (корчмарь из таверны ''На Распутье''), у которого можно будет купить все карты персонажей (81 нейтральные карты и карты отрядов) для игры в Гвинт. Также он продаёт и квестовые карты, но только при условии достижения уровня 35 и 67 для НГ+.
  2. Быстрое перемещение из любого места
    Данная модификация позволяет игроку сразу переместиться из абсолютно любого места к дорожному указателю. Для этого просто откройте карту, выберите один из указателей и нажмите клавишу E. Однако, не стоит использовать быстрые перемещения без указателя во время выполнения некоторых заданий, в которых это не предусмотрено, иначе тем самым вы просто поломаете игровой процесс.
  3. Galloping In Cities
    Раньше скакать на лошади галопом в городах было невозможно. Теперь же, благодаря этой модификации, данное ограничение в игре будет снято.
  4. Critical slow motion combat mod
    Данная модификация изменяет боевую систему, вследствие чего во время критического удара происходит замедление времени.
  5. Display Quen Duration
    Данная модификация добавляет в игру ранее отсутствующий значок состояния знака Квен на худ с отображением времени действия.
  6. Enemy level scaling
    Данная модификация выравнивает уровень существ, а также уровень враждебных персонажей относительно уровня Геральта, делая их на 5 уровней сильнее.
  7. Ребаланс карт для Гвинта
    Данная модификация вносит ребаланс почти во все карты для Гвинта. Изменениям подверглись как основные фракции, так и нейтральные карты. Поменялись не только значения войск по отношению к картам, но и также их способности и положение на столе.
  8. Новые анимации для Геральта
    Данная модификация отличается тем, что добавляет в игру анимацию сидения (как в режиме медитации), анимацию питья зелий, анимацию приёма пищи, анимацию пропитывания маслом холодного оружия (меч должен быть вытащен из ножен), анимацию обыскивания и анимацию ремонта брони и клинков. (меч должен быть вытащен из ножен)
  9. Debug Console Enabler
    Данный мод активирует консоль для отладки игры The Witcher 3: Wild Hunt, в которую можно будет вводить различные скриптовые команды, а так же включает поддержку свободной камеры.
  10. Игра за женского персонажа
    Появившийся совсем недавно мод дает возможность пройти ролевую игру The Witcher 3 в женской ипостаси.
  11. Отключение авто-использования меча
    Данная модификация отключает автоматическое вложение меча в ножны, когда Геральт теряет того или иного врага из виду.
  12. Больше добычи с монстров
    Данная модификация повышает вероятность выпадения шкур и других ингредиентов с убитых монстров и животных.
  13. Обозначение всех значков квестов на карте
    Данная модификация с самого начала игры размещает на глобальной карте значки (восклицательные знаки) всех квестов, независимо от того, вошли ли вы в область активации квеста или же нет.
  14. Disable storybook videos
    Данная модификация отключает воспроизведение видео-картинок о пройденных Геральтом квестах.
  15. Удобный интерфейс / Friendly HUD
    Данная модификация позволяет игроку в режиме реального времени включать или выключать определенные элементы интерфейса, имеет удобное использование быстрого меню, несколько режимов подачи информации на экране, а также многие другие возможности.
  16. Случайные встречи
    Данная модификация добавляет множество различных случайных встреч в игру. Путешествуя по миру, вы сможете неоднократно встретиться с теми или иными опасными существами и монстрами, а также с хорошо вооруженными противниками.
  17. Улучшенное парирование ударов
    Данная модификация заметно улучшает парирование ударов, а также позволяет проводить успешные контр-атаки против особо опасных существ и тяжело вооруженных противников.
  18. Сортировка вещей
    Данная модификация сортирует те или иные предметы для некоторых внутри игровых меню.
  19. Улучшенные трофеи / Better Trophies
    Данная модификация значительно расширяет и перерабатывает полезные свойства трофеев, добавляя им больше положительных характеристик.
  20. Максимальный опыт за квесты
    Благодаря данной модификации главный герой будет всегда получать максимальный опыт за любые выполненные задания.
  21. Быстрые, смертельные бои
    Данная модификация позволяет игроку настроить силу атаки, увеличив её на 10-100%, как для главного героя, так и для остальных персонажей.
  22. Ретекстур Геральта
    Данная модификация улучшает внешний вид Геральта, делая его таким, каким мы его видели в самом первом трейлере, который был анонсирован на выставке Е3 в 2013 году.
  23. Ретекстур Весемира
    Данная модификация изменяет черты лица Весемира, делая его более похожим на себя самого из первой части игры.
  24. HD Reworked Project
    Данная модификация улучшает качество текстур предметов. Ретекстуру подверглись деревянные ящики и доски, каменные глыбы, плиточные полы, мешки, деревья, соломенные крыши и т.д.
  25. Super Turbo Lighting Mod
    В прошлом месяце команда CD Projekt выпустила официальный инструментарий для моддеров к игре The Witcher 3: Wild Hunt, и, судя по всему, некоторые из них не стали терять время даром. Один из таких фанатов, моддер Essenthy решил переработать систему освещения в игре.

    После многочасовой, трудоемкой и весьма кропотливой работы автору удалось изменить освещение в Новиграде, Велене, на островах Скеллиге и в других локациях. Более того, моддер отключил специальное освещение для катсцен и "немного" поработал над освещением в пещерах и тех локациях, где свет отсутствует. В общем и целом, Super Turbo Lighting Mod добавил в игру более яркие и насыщенные цвета, а темные локации — превратил в еще более темные и устрашающие.
  26. First Person / Вид от первого лица
    Некий создатель модификаций справедливо рассудил, что The Witcher 3: Wild Hunt нисколько не хуже других игр, и тоже заслужила режим от первого лица.

    Встречайте новую камеру: мы узрим каким Геральт видит окружающий его мир, сидя верхом на Плотве. Думается мне, что не стоит даже упоминать о том, что The Witcher 3: Wild Hunt - удивительно красивая игра, и ее пейзажи достойны восхищения.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу