Новости The Witcher 2 Enhanced Edition: Дневники разработчиков №3

Feyman

Active Member
Участник форума
Реакции
239
Баллы
43
Лучшие ответы
0

Enhanced Edition привнес в игру новые локации, новые квесты... в общем - новый контент.
В течение почти пяти с половиной минут разработчики рассказывают о сделанных изменениях - как Геральт вновь оказывается втянутым в дела знати Темерии, как изменился древний город Лок-Муинне и о некоторых других не менее важных, и вместе с тем - интересных, вещах.

Приятного просмотра :)

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Active Member
Участник форума
Реакции
239
Баллы
43
Лучшие ответы
0
От себя могу добавить, что мне очень понравилось :) Я как-то не планировал раньше осени начать перепрохождение Ведьмака 2, но сейчас ::)

Gemgi

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
114
Баллы
63
Лучшие ответы
0
А я прошёл пролог, а дальше как-то перехотел. Там действительного много нового или пара вторичных квестов?

Автор
Автор
Feyman

Feyman

Active Member
Участник форума
Реакции
239
Баллы
43
Лучшие ответы
0
На каэрморхене был выложен список изменений (мб, тут кто-то выкладывал, но я не видел). Насколько помню, там было 100-110 изменений. Самые, что запомнились, - сделали предысторию про ведьмаков, ролик с убийством какого-то там короля, изменение и добавление новых локаций, новый квест про бастардов Фольтеста (как раз написал про это в шапке), какие-то квесты в Лок-Муинне (тож вверху написано), сцены после каждой главы, подводящие итоги произошедшего, и какие-то сцены в конце игры. Что-то с Нильфгаардом связанное.
--- Добавлено: ---

Лезь на каэрморхен, короче ;D

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу