The Witcher 2 Enhanced Edition: Дневники разработчиков №3

Тема в разделе "Новости The Witcher / Ведьмак", создана пользователем Feyman, 28 апр 2012.

1. Feyman

Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0

Enhanced Edition привнес в игру новые локации, новые квесты... в общем - новый контент.
    В течение почти пяти с половиной минут разработчики рассказывают о сделанных изменениях - как Геральт вновь оказывается втянутым в дела знати Темерии, как изменился древний город Лок-Муинне и о некоторых других не менее важных, и вместе с тем - интересных, вещах.

Приятного просмотра :)

• Like Like x 2
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Feyman

Автор
    Автор
    Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    От себя могу добавить, что мне очень понравилось :) Я как-то не планировал раньше осени начать перепрохождение Ведьмака 2, но сейчас ::)

3. Gemgi

Gemgi
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    А я прошёл пролог, а дальше как-то перехотел. Там действительного много нового или пара вторичных квестов?

4. Feyman

Автор
    Автор
    Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    На каэрморхене был выложен список изменений (мб, тут кто-то выкладывал, но я не видел). Насколько помню, там было 100-110 изменений. Самые, что запомнились, - сделали предысторию про ведьмаков, ролик с убийством какого-то там короля, изменение и добавление новых локаций, новый квест про бастардов Фольтеста (как раз написал про это в шапке), какие-то квесты в Лок-Муинне (тож вверху написано), сцены после каждой главы, подводящие итоги произошедшего, и какие-то сцены в конце игры. Что-то с Нильфгаардом связанное.
    --- Добавлено: 28 апр 2012 ---

Лезь на каэрморхен, короче ;D

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018

Поделиться этой страницей