The Elder Scrolls V: Skyrim - Порекомендуйте моды для совместной установки!

Тема в разделе "The Elder Scrolls V: Skyrim / Скайрим", создана пользователем Alex1, 19 ноя 2016.

1. Alex1

Alex1
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Какие наборы модов порекомендуете ставить вместе?

Скайрим с модами и без модов – небо и земля. Самих модов выпущено многие сотни.

Какие сборки все-в-одном или списки "закачай с одной ссылки и установи 100500 модов" вы считаете лучшими?
    Какие из них не конфликтуют между собой?
    Если важен порядок установки, как быстрее и проще поставить нужные моды на чистую игру?

2. Forthigan

Forthigan
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Главное Requem поставить. С ним Скайрим становится хотя бы похож на нормальную интересную рпг. Сюжетные компаньоны вроде Вильи - тоже нормас. Графен, модельки, 18+ - это уже по предпочтениям и по возможностям железа.

3. DreamGothic

DreamGothic
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    3
    Вот моя сборка, которая рассчитана не на легкие прогулочки.
    Осторожно! Сборка провоцирует на замену мебели!

Основа сборки, моды, обязательные к установке.

Requiem - The Roleplaying Overhaul - основной мод, без которого скайрим - это уже другая игра. Главная особенность мода, это не какого автолевела, у всех мобов задан свой уровень, вы запросто можете попасть в пещеру в начале игры с высокоуровневыми мобами, которые будут вас убивать без шансов. Возвращая тем самым дух таких игр как "Gothic" "Baldur's Gate" и прочее. Меняя абсолютно все в игре, перки, артефакты, крафт, ликантропию и вампиризи, не какого фаст тревела, новые заклинания, новая система магии боссы и многое другое. У мода довольно много патчей совместимости, что позволит вам сделать свою, идеальную сборку.
    Frostfall, Campfire, Wet an Cold - моды добавляющие в скайрим замерзания, создание своего лагеря на просторах скайрима, так-же добавляет всякие эффекты дождя снега и прочего, соответственной реакции нпс. :flower:
    Immesive Creature, Revenge the Enemies, High level enemies - моды отвечающие за новых монстров, изменение старых, добавляют новых боссов, изменяют ИИ. Делая игру намного сложнее, где все зависит не от толщины моба, а от вашей реакции и прокачки. Рекомендуемая сложность: Легендарная.
    Better fast trevel, Convenient Horses, Vilja in Skyrim - моды отвечающие за ваше перемещение на лошади, повозки, и нового интересного и лампового компаньона, с которым вы не соскучитесь не на секунду.
    Guard Dialogue Overhaul - расширяет диалоги со стражей, добавляя атмосферности и лорности.
    Immersive Citizens - AI Overhaul - улучшает поведение горожан и в городах и поселениях, добавляя им свой распорядок дня.
    Immersive Patrols - добавляет патрули фракций на просторы скайрима, вы увидите тут стражу рассвета, братьев бури, имперцев и многих других, оживляет дороги скайрима.
    Deadly Dragons - мод, отвечающий за драконов, добавляет новых, и конечно же - сложность. Рекомендуемая сложность: Безумие.
    Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch - патч исправляющий тонну багоф, думаю не нуждается в описании.
    Cutting Room Floor - мод возвращающий вырезанный разработчиками контент.
    Skyrim Project Optimization - думаю из названия мода все понятно. Значительно улучшает фпс. :flower:
    SkyUI - куда-же без хорошего интерфейса.
    VioLens - мод изменяющий систему добиваний, можно настроить полностью на свой вкус. По моему скромному мнению, самый лучший в своем роде.
    SKSE - ну и конечно же скриптовый расширитель, без которого большая часть модов не функционирует.

Это моя сборка, указаны только геймплейные моды фиксы и патчи, да я не любитель каши из 200+ модов, достаточно поставить то что я написал, запаковав это все самыми интересными модами на квесты, графику и реплейсеры. И вы получите красивый, интересный, сложный, а главное - стабильный скайрим. Моды без патчей совместимости, из списка, между собой не конфликтуют. :flower:

4. GYDRA

GYDRA
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    А есть репак с максимально собранными модами от Хатаба?
    Вернее, какая последняя сборка есть максимальная?
    Т.е. чтобы устанавливать можно просто с установщика (одним установочным файлом).

5. eddxud

eddxud
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Нет ничего лучше своей сборки. Я все перепробовал, в итоге понял что идеал не найти.
    Как основу для своей сборки раньше использовал SLMP на репаке Хатаба. Но в итоге перешел на простую легендарку и уже на нее ставлю все что нравится.
    Главное определится с глобальными модами. Выше описание на основе Requiem, я полюбил SkyRe.
    Один раз надо пострадать, все поставить самому и не вспомнишь больше о чужих сборках.

Если интересны сборки-забей в поисковик Skyrim Association, а лучше зайди на их сайт Rubarius-у парней своя история и своя сборка. Может что приглянется.
    Я давно пользуюсь их шедевром Oblivion Association.

Поделиться этой страницей