Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.166
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.872
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.154
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия The Elder Scrolls - Обсуждение серии

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#1
The-Elder-Scrolls-Online-Tamriel-Unlimited-VGProfessional-5.jpg

Здесь проводится всестороннее обсуждение серии The Elder Scrolls: от длины хвоста хаджитов до литературных предпочтений игроков. Старайтесь быть толерантными к другим людям и объективными в оценках.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#2
а вы читали про 5 облу? https://rpgrussia.com/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=43;uid=6#top
чувствуется эта игра переплюнет все остальные в качестве. А судя по скринам атмосфера там обалденная готическо-нордическая будет :hugging:
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3
чувствуется эта игра переплюнет все остальные в качестве. А судя по скринам атмосфера там обалденная готическо-нордическая будет
А по моему это будет очередной клон предшественника. Не вижу ничего обалденного.
Да и судить об атмосфере по скринам...
 
Автор
Автор
Xpycm

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#4
Да ладно тебе, Обла - норм игра. Морровинд, канеш, посильнее затягивал, но и в Облу я играл, не отрываясь, хоть комп ее и тянул только на низких настройках. Вплоть до выхода г3 играл. А г3 мне тогда видюху спалила, и я 9 месяцев сидел без компа. Школу успел закончить.
А комп родился, и я опять в г3 стал играть, а потом в Облу. У меня лицензия, кстати.
Жалко только, что основная сюжетная ветка за 2 дня проходится. Зато квесты гильдии убийц (Мораг Тонг в Море, а в Обле не помню) и воров очень интересные. Помню, как скидывал голову... как же его звать-то, здоровый такой, с рогами... не помню, в общем его головой убивал хозяина дома. А вот у гильдии магов и воинов квесты какие-то невзрачные, не запомнились толком.
Как от вампиризма лечился, помню. Как не мог понять, почему меня ведьма не лечит, хотя все нужные ингридиенты в инвентаре есть. Там баг был, нужно было траву из ворот Обливиона ей принести, а я обычную таскал, ибо все врата закрыл еще в самом начале, замного до того, как стал вампиром.
В общем, хорошая игра-то. И графика хорошая, пейзажи шикарные. А кучей плагинов можно допущенные разрабами недоработки исправить.
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#5
Информация по TES5, нуждающаяся в проверке.
Основной сюжет займет 20 часов, побочные квесты гораздо больше, упор делается на то чтобы именно сам мир с такими квестами был интересен и вы не думали постоянно о главной миссии.
Размер мира почти как в Обливионе.
Будет 5 больших городов и более 130 пещер и подземелий.
Возможность быстрого перемещения в исследованые территории.
Драконы будут встречатся не так уж редко.
В игре, в меню будет 3D программа, с ее помощью можно решать загадки и головоломки, то есть вертеть и рассматривать со всех сторон предметы, также читать книги.
Высшего уровня в игре не будет, впрочем все перки навыки вы тоже не сможете получить.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.024
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#7
Не, тож не особо люблю пещеры.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#8
Не пойму, что разрабы так "жмут" на пещеры? Или они только мне не нравятся, остальные с удовольствием лазают впотьмах?
Пещеры -это мелочи жизни. В них можно было и не ходить ( кроме квествовых конечно). В Обле было рандомное появление этих самых обливионов, так мне "посчастливилось" встретить 16 штук в игре. Реально достали! Теперь, как я понимаю, то же самое будет с драконами....Принудительное втягивание игрока в однообразные бои - это то, что мне не понравилось в ТЕС. Мне как-то больше по нраву возможность планировать свою игру.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.024
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#10
ну, нет же))) я имею ввиду, что в играх важна свобода выбора. Вот я собралась в какой-нибудь Квач. Прыгаю по полянке, качая акробатику, рву цветочки, бью втречающихся мобиков, но при этом не забываю, что иду туда-то и по таким-то делам. И вдруг цветные краски сменяются красно-коричневыми тонами, передо мной как снег на голову возникает обливион и мне приходится зачищать его, чтобы закрыть. А в мои планы это не входило. Я вообще-то на конкретный квест нацелилась)) Андестенд?
Боюсь, что после слов, которые произнесу ниже, на меня выскочит из-за угла с дубиной какой-нибудь уставший от Готики фан ...но я хочу во всех играх свободу, как в Готике: куда хочу -туда иду, кого хочу - того и бью, когда хочу, тогда и бью.
 
Сверху Снизу