The Elder Scrolls IV: Oblivion - Общее обсуждение

Тема в разделе "TES IV: Oblivion (Обливион)", создана пользователем Yelawolf, 12 июл 2012.

1. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    3aee89ddb7a2b199217285e2b18aabba.jpg

Обсуждаем игру Oblivion из серии игр "Древние Свитки"

Опять же некоторые напоминания! :)

- Не флудим!
    - Не оффтопим!
    - Не пишем по несколько постов подряд!
    - Не спорим с другими, даже если ваши мнения различаются!
    - Пишем по возможности на русском языке!

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
  2. multivoin

multivoin
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Всё таки в обле все персонажи какие то уродливые по сравнению со скайримом. Создал в скайриме девушку блондинку худенькую такую, и сразу влюбился в нее. Анимация, походка, доспехи сидят отлично, а в обле это ужас :)

3. Wayman

Wayman
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Установил вчера поиграл 1.5 часа. Выключить и не включать захотелось через 30 мин, но решил поиграть думал может зацепит.
    Сначала как-то заинтриговала сюжетом.
    Но когда начал бегать, показалось убогой, игрой мир почти весь пустой, после готики не смог дольше за ней сидеть, в готике мир больше
    насыщен, а тут как будто игра не доделана.
    Морровинд мне лично нравился куда больше.
    Про обливион могу ещё сказать, что жуткий интерфейс к которому я не смог даже привыкнуть.
    После того, как вылез из канализации, интерес к игре стал падать.
    P.S. Скайрим тоже не зацепил, почти тоже самое, чувство что и с обливионом, кроме красивой графики и анимации больше, он мне ничего дать не смог.
    Лично я не смог бы, себя заставить пройти игру больше 1 раза.

4. Юрій

Юрій
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0

5. begun

begun
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Так получилось, что Обливион прошел мимо меня, т.к на момент выхода его комп был совсем слабенький. В Морровинд в свое время провел очень много времени. Интерес остывает, когда становишься не убиваемым. В Скайрим обыгрался летом. Мне очень он понравился. Однако и здесь так же. Докачиваешься до уровня 40 го и все, убьют если сильно поддаваться, драконы - не проблема. Качал воина одно и двуручника, стрелка-вора и мага - разрушителя. ИМХО - стрелок вор самый эффективный. Маг - самый сложный для начала перс. Да...!!! Обливион. Решил попробовать его после Скайрима. Не пошел. И сюжет не цепанул и мир пустой совсем. Интерфейс неудобный, но перенастройв кнопки управления, еще ничего.

6. Yelawolf

Автор
    Автор
    Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    В свое время Обливиону было уделено большое количество часов. Не одна ночь, была просижена перед компом за Обливионом. Это такая своебразная серия, не похожая на все остальные части "Древних Свитков".
    Обливион меня больше цепанул, чем Скайрим. Морровинд тоже игрушка одна из моих любимых, но Обливион все равно лучше. По крайнее мере для меня. :P

7. todelete_Armisael

todelete_Armisael
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Полностью согласен с Йелла :) обливной мне понравился больше всего. Возможно морровинд произвел на меня не самое лучшее впечатление,т.к я поиграл в него после облы .скайрим-да,замечательная игра с великолепной графикой и геймплей,но атмосфера пустая,спустя 3 часа игры я выключил комп,ибо от снега меня уже тошнило...везде снег снег снег...так что обла лучше всего,имхо :)

Поделиться этой страницей