Dragon Age: Origins Технические вопросы

Тема в разделе "Dragon Age: Origins", создана пользователем Wiedzmin, 13 апр 2010.

1. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Тема предназначена для вопросов и ответов технического характера.

Правила темы:
    1. В данной теме можно задать любой вопрос технического характера, каcающийся игры Dragon Age: Origins, а так же аддона Awakening.
    2. Технические вопросы по модам надлежит задавать в разделе для обсуждения модов.
    3. В данной теме так же разрешено задавать вопросы по любым багам, присутствующим как в игре, так и в аддоне.
    4. На данную тему, как и на весь форум действуют правила форума.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    Черти что, ёклмн. Установил игру (версия 1.03) и решил установить ДЛС на предметы. Только они не появляются в инвентаре. Кто знает, как пофиксить это?

3. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Конечно не появляются. Ты наверное их где-то скачал и не заплатил за них биоварам. В таком случаи поможет лишь... кряк.

4. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    Ведьмак, мне помощь нужна, а не трёп. Дело в патче 1.03. Речь идёт о неоф. длс. Я какой-то доспех устанавливал и одежду для Лилианы. Они бесплатны. Это патч последний с ошибками какой-то. Вот я и спрашиваю, есть ли фикс для него какой-то.

5. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ссылку, откуда качал сие дополнение можешь кинуть? В противном случаи тебе вряд ли тут(или где либо еще) помогут, т.к. это гадание на кофейной гуще.

6. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    Могу, конечно. Вот тебе ссылочки на твои же посты :))
    тык
    тык

В описании доспеха Grey Warden Runic Armor как раз и написано, что виноват патч 1.03.Вот:
    Правда не знаю, что это за стим версия патча. Я скачал с оф. сайта патч ручками и установил его. Наверно, придётся просто откатывать на более старую версию патча. Потому что, на сколько я читал об этом 1.03, от него больше проблема, нежели пользы.

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  7. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Тем не менее у меня оба мода работают на ура и никаких проблем нет. Стоит 1.03 патч.

На самом деле патч действительно немного... корявый. Хоть у меня присутствует лишь один единственный баг(он у всех), связанный с воровством, у тех, кто юзает пиратку DA:o проблем после установки 1.03 появилось море. У тебя точно лицуха(образ)? А NOCD используешь? Если да, то лучше по новой патч установи и юзай мини-образ. Так надежнее.

• Like Like x 1
  8. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    Cпасибо, попробую. А коли не получится, то черт с ним. С такими вещичками мощными играть всё равно не так интересно.

9. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    Скрин сохранения перед загрузкой - серо-белый квадрат вместо картинки, ДЛС тоже - вместо картинок - серобелые квадраты. С чем это связано и как исправить?

Безымянный5.jpg

Дао - лиценз, ос - вин 7 х86

10. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Разбирали уже подобное. Папка BioWare, в которой находятся сейвы, твои персы, установленные моды, скрины из игры и т.д. находиться во всеми известной папке "мои документы". Так вот, проблема заключается в том, что игра, тулсет и многое другое не дружат с кириллицей в принципе. Выход по сути лишь один, переименовать папку мои документы так, чтобы в названии папки не было ни единого кириллического символа, например "My documents".

Загрузка...