Готика 2: Возвращение 1.1 Технические вопросы

Тема в разделе "Готика 2. Аддон Возвращение", создана пользователем Diego1987, 20 май 2010.

1. dumpweed10

dumpweed10
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Здравствуйте, после выполнения квеста галлахада вылетает игра с ошибкой "asc not found piranha innosrobe.asc", что делать?

2. FortyThree

FortyThree
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    вышел из игры, зашёл - вылетает с ошибкой, другой сейв - 10 часов прохождения, можно что-нибудь поделать? :'(

Вложения:

3. KILLyourdoom

KILLyourdoom
    Member
    Баллы:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Расскажите пожалуйста в чём моя проблема? Скачала и поставила сборку 0066.2,0 поставила её на НВ, скачанную отсюда, с сайта. В файле установки аддона поставила на НВ дополнительные файлы и после этого поставила сам аддон, выбрав все дополнительные патчи. Игра включается, всё хорошо, врубается стартовый ролик (очень громко) вижу окно загрузки и тут я должна видеть Ксардаса, но вижу рабочий стол, игра вылетает. Что делать, где я дура?

4. soulthorr

soulthorr
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    1
    Добрый день! У меня не большая проблема. Установил все по инструкции, при установке самого мода поставил все галочки включая на рендер дх11. екзешник кинул в исключения, как рекомендовано. Но вот не задача. При запуске игры вижу просто белый экран. Музыка и вступительные ролики судя по звукам работают, главное меню тоже. Но просто белый экран. В свойствах ярлыка копался. менял совместимость, разрешение и т.д. Увы...

Параметры ноута:

MSI Gp62M 7Rex Leopard Pro.
    Ram 16 gb
    Nvidia Geforce GTX 1050Ti
    Intel Core I7 7700HQ 2.8 GHz

5. DonVinnioPuh

DonVinnioPuh
    Команда форума
    Защитник кроликов
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    55
    @soulthorr, попробуйте запустить без рендера, переименовав файл ddraw.dll в папке System. Если все запустится, то тогда попробуйте рендер DX11 17.5 Liker.

• Like Like x 1
  6. soulthorr

soulthorr
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    1
    @DonVinnioPuh, Сделал, как сказали. Все заработало. Поставил рендер от Liker-а, и снова тоже самое. В общем проблема с рендером.
    Машина то у меня крутая, и как-то без рендера не хочется играть.
    --- Добавлено: 8 июл 2018 ---

@DonVinnioPuh, решил проблему самостоятельно, обнаружив, что игра видит одну видеокарту (интеловскую, самую слабую). И тут послание свыше... а где-то я видел что-то о дискретных видеокартах... Поменял и ВУОЛЯ. 90-130 FPS. вместо ср...х 20-30.

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018

Поделиться этой страницей