Risen 2 Технические вопросы

Iris Heart

Well-Known Member
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Реакции
1.669
Баллы
113
Лучшие ответы
10
Risen 2: DW - обсуждаем технические вопросы по игре!

Рекомендуемые требование к игры Risen 2 Dark Waters

1. Операционная система: Windows XP (с Service Pack 3), Windows Vista (с Service Pack 1), Windows 7.
  2. Процессор: Dual Core 3 ГГц.
  3. Оперативная память: 4 Гб оперативной памяти, 5,5 ГБ свободного места на жестком диске.
  4. Видеокарта: 1024 Мб Radeon 4890 / GeForce GTX 260.
  5. DirectX: DirectX 9.1c.
  6. Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта.

В данной теме вы можете задать вопрос по любой технической проблеме в игре (баги, лаги, не запускается игра, вылетает, подвисания, зависания, скриптовые проблемы с квестами, и так далее).

Перед тем как задавать тот или иной вопрос по технической части желательно также указать характеристики вашего компьютера - установленную ОС ( ХР, Виста, Семерка), оперативную память ОЗУ, тип Процессора, тип Видеокарты. Тем самым вы поможете нам быстрее подыскать решение вашей проблемы.

Если вы хотите обсудить саму игру - сюда
Если у вас возникли вопросы по прохождению - сюда
Если вы хотите оставить отзыв и поделиться впечатлениями - сюда
Если вы хотите показывать красивые скриншоты по игре - сюда

Если знаете как что исправить, то пожалуйста поделитесь! Вдруг у кого такая же проблема как и у Вас!

- Перед тем как задавать вопрос, проверьте ваш компьютер! Вполне возможно что он не подходит к игре.

- Пиратские версии игры тут не обсуждаются!

Последнее редактирование модератором:
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
помогите мне решить проблему установил risen 2 но не хочет запускаться пишите ошибку risen 2.exe -не удалось найти компонент Приложение не удалось запуститься, поскольку Physxloader.dllне был найден. Повторное установка приложения может исправить эту проблему. Как мне это сделать

phoenixxt

Active Member
Участник форума
Реакции
92
Баллы
28
Лучшие ответы
0

K@b@n

Member
Участник форума
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
скачал версию v 1.0 1168.0 3, никак не хочет сохраняться, хотя в конфигурации вроде все норм написано save=data/SaveGames. Подскажите, как это исправить?

phoenixxt

Active Member
Участник форума
Реакции
92
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@K@b@n, save=SaveGames. И начинай новую игру. Либо создай папку сам.

anarx

New Member
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
проблема со взломом сундуков, во время взлома чёрный экран.

Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
у меня еще одна проблема 1) это как включить достижение что бы она работала проста она у меня не работает там например победить Севирина - это достижение но не работает 2) Когда начинается ролик не чего не говорят или иногда говорят т.е автор но у меня не чего не говорят это когда показывает ролик и где говорит автор. Как мне с этой проблемой исправить

Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня видюха джифорс 8600, после установки новых дров от н-видиа, проблема не решилась, так же не запускаеться игра... Что делать???

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.835
Баллы
113
Лучшие ответы
24
Это которая 256МБ памяти? Так она у тебя до минимальных системных требований не дотягивает. Тебе её только менять на более мощную видеокарту.
Да видимо, и остальное железо тоже...

Последнее редактирование:
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб) ну бателфилд 3 тянет, а Рисен2 че затянуть не может??? :o :o :o

Сверху Снизу