Тестирование сервера! Нужны добровольцы!

Тема в разделе "Готика: Общий архив", создана пользователем ВоинИнтернета, 20 авг 2011.

1. ВоинИнтернета

ВоинИнтернета
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    В общем надеюсь вы знаете польскую версию готического мультиплеера.

Я, как организатор второго турнира по этому моду, ищу человека/людей, с которыми я бы мог побегать по созданному мной серверу (Миненталь), ибо прошлый наш турнир прошел на другом, не нашем сервере.

В общем, нужно пройти по сайту gothic-multiplayer.pl, скачать рус версию (или как вам будет угодно), поставить в папку Gothic, запустить, настроить персонажа и играть. Для того чтобы соединиться, нужно будет ввести мой IP. Сообщю его я потом, когда (если конечно будут) будут желающие.

Всем хорошего настроения! :flower:

2. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ну мы видели и даже отписывались ребята по этому поводу, а кто-то и сам делал обзорчик)) Готика 2 Он-лайн (Gothic Multiplayer)
    Такая же версия мультика?))) Какой там может быть турнир?))

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  3. ВоинИнтернета

Автор
    Автор
    ВоинИнтернета
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    В прошлый раз (пол года назад) мы смогли организовать его. Боролись за башню Ксардаса на польском сервере. В конечном итоге все мы отправились в Хоринис, бить и мучать поляков >:D >:D

В этот раз будет наш сервер. О его сюжете будет известно непосредственно на самом турнире. Сейчас таких лагов намного меньше. Я лично ложился и лежал на кровати ;D Вставал и бегал дальше. Проблемы есть только с некой заторможенностью. К примеру вы уже умерли, а враг все равно машет мечем. Проблем с набором IP тоже нет. Теперь можно выбрать себе лицо, кожу и даже модель головы. Хоть и остальные будут для вас только ГГами ( как и вы для них), но со своей стороны вы будете от них отличаться! И это прогресс! Игра перешла на новый движок сетевой, RakNet.
    Игра развивается! И я считаю что по ней можно проводить турниры.

4. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ну то-есть все также; только игроки, нет НПС и только рубилово без прокачки?))

5. ВоинИнтернета

Автор
    Автор
    ВоинИнтернета
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Да, так оно и есть. Но турнир то, так скажем, рубиловский ;D

• Like Like x 1
  6. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Воин, ты там ещё турниры проводишь или как?

Загрузка...