Тестирование сервера! Нужны добровольцы!

ВоинИнтернета

Бродяга
Участник форума
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
В общем надеюсь вы знаете польскую версию готического мультиплеера.

Я, как организатор второго турнира по этому моду, ищу человека/людей, с которыми я бы мог побегать по созданному мной серверу (Миненталь), ибо прошлый наш турнир прошел на другом, не нашем сервере.

В общем, нужно пройти по сайту gothic-multiplayer.pl, скачать рус версию (или как вам будет угодно), поставить в папку Gothic, запустить, настроить персонажа и играть. Для того чтобы соединиться, нужно будет ввести мой IP. Сообщю его я потом, когда (если конечно будут) будут желающие.

Всем хорошего настроения! :flower:

hlop4ik

Рыцарь
Участник форума
Реакции
695
Баллы
240
Лучшие ответы
0
В общем надеюсь вы знаете польскую версию готического мультиплеера.
Ну мы видели и даже отписывались ребята по этому поводу, а кто-то и сам делал обзорчик)) Готика 2 Он-лайн (Gothic Multiplayer)
Такая же версия мультика?))) Какой там может быть турнир?))

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
ВоинИнтернета

ВоинИнтернета

Бродяга
Участник форума
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
В прошлый раз (пол года назад) мы смогли организовать его. Боролись за башню Ксардаса на польском сервере. В конечном итоге все мы отправились в Хоринис, бить и мучать поляков >:D >:D

В этот раз будет наш сервер. О его сюжете будет известно непосредственно на самом турнире. Сейчас таких лагов намного меньше. Я лично ложился и лежал на кровати ;D Вставал и бегал дальше. Проблемы есть только с некой заторможенностью. К примеру вы уже умерли, а враг все равно машет мечем. Проблем с набором IP тоже нет. Теперь можно выбрать себе лицо, кожу и даже модель головы. Хоть и остальные будут для вас только ГГами ( как и вы для них), но со своей стороны вы будете от них отличаться! И это прогресс! Игра перешла на новый движок сетевой, RakNet.
Игра развивается! И я считаю что по ней можно проводить турниры.

hlop4ik

Рыцарь
Участник форума
Реакции
695
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Ну то-есть все также; только игроки, нет НПС и только рубилово без прокачки?))

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.046
Баллы
821
Лучшие ответы
39
Воин, ты там ещё турниры проводишь или как?

Сверху Снизу