Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.159
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.878
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Опрос Тест личности

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#1
Да, очередной тест. Проходим, делимся результатами, впечатлениями :horror:
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#2
Я как Илон Маск, Арни и Путин!

Личность «Стратег»

На вершине одиноко. Стратеги это хорошо знают — это один из самых редких и стратегически одаренных типов личностей. Стратеги составляют всего два процента населения, а женщины с таким типом личности — это особенная редкость — всего 0,8 % населения. Им часто тяжело найти единомышленников, которые смогут поддержать их неустанный интеллект и их мышление шахматиста. Люди с типом личности Стратега одарены богатым воображением и одновременно решительны, амбициозны, но скрытны, чрезвычайно любопытны, но не тратят попусту свою энергию.

Ничто не остановит человека с правильной стратегией в достижении цели

Стратеги уже в раннем детстве демонстрируют природное стремление к знаниям и другие дети часто дают им прозвище «буквоед». Несмотря на то, что такое прозвище может быть обидным с точки зрения их сверстников, часто они с удовольствием принимают это и даже гордятся этим, наслаждаясь своими обширными знаниями. Стратеги любят делиться своими знаниями, они уверены в своем мастерстве. Такие личности предпочитают разрабатывать и выполнять идеальные планы в своей области, а не обсуждать «неинтересные» темы, например, слухи.

Вы не имеете права на вашу точку зрения. Вы имеете право на вашу обоснованную точку зрения. Никто не имеет права быть невежественным. © HARLAN ELLISON

Парадоксом для всех наблюдателей является то, что Стратеги способны жить вопиющими противоречиями, которые все же полны смысла, по крайней мере с рациональной точки зрения. Например, Стратеги одновременно являются наиболее беспросветными идеалистами и самими жесткими циниками; кажется, такое сочетание просто невозможно. Но это объясняется тем, что Стратеги склонны верить, что благодаря усилиям, уму и внимательности можно всего добиться, но в то же время они считают, что люди слишком ленивы, недальновидны или эгоистичны для достижения хороших результатов. При этом такой циничный взгляд на реальность не остановит заинтересованного Стратега от достижения результатов, которые они считают целесообразными.

Принципы прочны как камень

Стратеги излучают уверенность в себе и ауру мистики, а их проницательные наблюдения, оригинальные идеи и логика позволяют им продвигать изменения силой воли и силой личности. Иногда может показаться, что Стратеги склонны к переделке и реконструкции всех идей и систем, с которыми они сталкиваются, призывая себе на помощь перфекционизм и даже моральность. Любой, кто не обладает талантом улавливать суть процессов Стратегов или, что еще хуже, не видит смысла в них, моментально и навсегда теряет их уважение.

Правила, ограничения и традиции — предмет ненависти для Стратегов, все должно быть открытым для оспаривания и переоценки, и если Стратеги видят способ, они часто действуют по собственной инициативе, внедряя свои технически превосходящие, иногда безэмоциональные и почти всегда оригинальные методы и идеи.

Не нужно путать это с импульсивностью. Стратеги будут прилагать все усилия, чтобы оставаться рациональными независимо от того, насколько привлекательной может быть конечная цель. Каждая идея, сгенерированная самостоятельно или взятая из внешнего мира, должна пройти безжалостный фильтр: «Это будет работать?» Этот механизм применяется всегда, ко всему и ко всем, и именно в такие моменты Стратеги часто сталкиваются с проблемами.

Лучше всего думается, когда путешествуешь в одиночестве

Стратеги хорошо и уверенно себя чувствуют в разных сферах знаний, на изучение которых они потратили время, однако, к сожалению, «социальный контракт» — это не их конек. Ложь во спасение и болтовня — сложная задача, как и для любого, кто стремится к правде и подробностям, однако Стратеги могут зайти настолько далеко, что будут рассматривать большую часть общественных условностей как совершенную глупость. Как ни странно, для них часто лучше всего оставаться там, где они чувствуют себя комфортно — в тени, где уверенность, преобладающая в Стратеге в процессе работы со знакомыми вещами, может послужить сигналом, привлекающим людей с аналогичным темпераментом и интересами.

Стратегов определяет их склонность к продвижению по жизни, как по огромной шахматной доске: фигуры постоянно перемещаются с умом и вниманием, всегда оцениваются новые тактики, стратегии и планы на случай непредвиденных обстоятельств. Стратеги постоянно обходят своих коллег, чтобы удержать контроль над ситуацией, максимизируя свою свободу действий. Это не означает, что Стратеги действуют безрассудно, однако для большинства других типов личности кажется, что они действуют на эмоциях, и это объясняет то, почему многие выдуманные злодеи (и герои, которых никто не понимает) смоделированы именно на этом типе личности.

Знаменитые Стратеги:
- Samantha Power
- Christopher Nolan
- Colin Powel
- Elon Musk
- Arnold Schwarzenegger
- Vladimir Putin
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.617
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#4
@Баал-Зебуб, нет! Я как Илон Маск! Что ты понимаешь, Женщина!
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.617
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
Илон Маск такой же стратег, как Алиса - философ.
Смешок.gif

(Кстати, она, похоже, была женщиной.
Хохот.gif
)
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#6
Илон Маск такой же стратег, как Алиса - философ.
Я тебе говорю Илон Маск проходил этот тест, я сам видел. Он стратег.

Кстати, она, похоже, была женщиной.
И, кстати, очень жаль, что такие произведения написала женщина. Жаль мужчин.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.617
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#7
Прошел тест под названием "Стратег", - и поэтому, стратег?
Куда катится мир, - сплошное ЕГЭ.

Мне не жаль. Хорошо, что такую хрень не написал мужчина. Это плюс.
Однако не радуйтесь, поскольку среди вас водятся фукуямы, кийосаки и прочие фридманы. Это - громадный минус.

Сказала тебе с самого начала и буду повторять всегда: книжонка стала массовой только потому, что эта заложенная в ней псевдофилософия была нужна нынешнему правящему классу. Еще полвека назад в той же Америке все плевались при упоминании имени твоего кумира.
Ты еще и Неполживым Солженицыным начни восхищаться, - для полного комплекта.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#8
Прошел тест под названием "Стратег", - и поэтому, стратег?
Я не вижу твоих результатов, Рогатая-бодатая, Змеюга ты поддатая :hugging:

Сказала тебе с самого начала и буду повторять всегда
Если я спою гимн коммунистической партии, запишу и выложу, тебе станет легче?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.617
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#9
Лучше начни читать хорошие книги, чем песенки распевать.
"Путешествие из Петербурга в Москву", "После бала", "Жизнь Клима Самгина", например.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#10
@Баал-Зебуб, может не слышно, может, похромче надобно: БОАЛОЧКА, РЕЗУЛЬТАТЫ ТО ТВОИ ХДЕ, МИЛАЯ МОЯ, НЕНОХЛЯДНАЯ?

Мне твоих рекомендаций ещё с Лондона хватило. Ты, видать, подумала, что меня прикалывает сила духа. Нет. Мне зашла сама идея, сама система, отношение к жизни, работе, любви, сами эти роботы-персонажи, вся эта утопия. С лютым контрастом с тогда в налоговой! Тебе же веры нет, что там советуешь, я не сомневаюсь, что ты шаришь на десяток голов выше, но веры нет, всё, приехали. :D Да в общем-то, и не нуждаюсь, очень много всего очевидно хорошего, настолько же мало времени.
 
Сверху Снизу