Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.915
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Новый баланс - Темным магом не убить теневика.

NightMloveR

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте! Темный маг, 2 глава все по квесту сделал прошел ритуал вызова нергала, и теперь нужно убить теневика! У меня в инвентаре уже был свиток "Свет Инноса" и "Очищающий свет" - оба не работают, в упор и в дали не работают. Чуть ранее я доставал свитком жука этот некрономикон. Или нельзя брать некрономикон до убийства теневика?:think: Некрономикон не сдавал ксардасу.
 
Последнее редактирование:

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#2
Ну как бы... он убивается "святым светом" вообще-то :)
 
Автор
Автор
NightMloveR

NightMloveR

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#3

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#4
@NightMloveR, ну один воруется у Ингмара (вроде так его зовут) паладина, что дрессирует рыцарей возле корабля (ну или стоит возле Лорда Хагена, в зависимости от времени)
А вот второй я хз где взял...
но возможно этот ответ ещё актуален Новый баланс - Где можно найти свиток "Святой свет" в новом балансе?
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
284
Реакции
98
Баллы
87
Лучшие ответы
5
#5
Второй лежит в пещере что в низине под Хоринисом
 
Автор
Автор
NightMloveR

NightMloveR

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#6
Спасибо, проблему решил!
 

Satanasa

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#7
а я как дурак вычистил всю пещеру у декстера с нежитью ради этого свитка сохранился и понял что свитка то там не ту а всю магию слил в призрака
 
Сверху Снизу