Текстуры

Тема в разделе "Шрифты и текстуры (оформление)", создана пользователем todelete_Виталий, 11 июл 2012.

1. todelete_Виталий

todelete_Виталий
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Мужики, а че делать если я хочу обычные текстуры некоторых доспехов поменять на новые) на те которе в Гьюилде? как это сделать?

2. Bjorn

Bjorn
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Просто тупо переупакуй... то есть распакуй - "(название установленного мода).mod"... когда распаковал, дальше: _WORK/DATA/TEXTURES - вот, эту папку тебе и надо юзать... просто поменяй старые текстуры, на новые и обратно запакуй.

PS. Для распаковки/запаковки мод-файла, тебе понадобиться программа Gothic VDFS, скачать её можешь тут.
    Здесь можешь прочитать как ей пользоваться.

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  3. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Виталий, тебе надо отдельно текстурный пак от Гильдий? если хочешь могу скинуть.)..

4. todelete_Виталий

Автор
    Автор
    todelete_Виталий
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    На самом деле охото токо некоторых доспехов текстуры поменять. К примеру: доспехи убицы(обычные и главаря) и можно еще доспех охотника поменять) А доспех Ловкача это случаем не доспех убицы?

5. FireMaster

FireMaster
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    1
    Привет всем, у меня такой вопрос - что нужно для того, чтобы создать свои текстуры (оружия, брони) и какими навыками мододелия необходимо для этого обладать?

6. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Если капитально прям так... То надо брать фотоаппарат, фотографировать нужные участки веществ и материалов (иногда ища их по разным странам). После обрабатывать всё это дело в фотошопе, задавая нужные параметры текстурам... После эти текстуры накладывать на свои 3-д модели в 3д-максе... Это если по честному, ничего не у кого не воруя.
    Как происходит на самом деле - берут готовую текстуру из игры, и перекрашивают в фотошопе по своему. Для этого нужно уметь использовать любой маламайски пригодный (лучше профессиональный) графический редактор и называют её своей... Я например фотошоп юзаю...

7. FireMaster

FireMaster
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    1
    Хах, ну мне, конечно, хорошо бы ничего ни у кого не воруя ;D
    Насчет моделей в 3д максе проблем возникнуть не должно - примерно понял, как делать. А вот насчет накладывания текстур - неужели все прям так серьезно? :o Нельзя, например, использовать текстуры, предложенные мультивоином в его посте на WoG.ru, где он оставил ссылку на них?

8. todelete_Виталий

Автор
    Автор
    todelete_Виталий
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    ссылки там не работают

НАпишите название файлов текстур доспехов некроманта Мантия некроманта и Тяжелая роба некроманта

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018

Поделиться этой страницей