Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Странное управление под режимом как в первой Готике

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#1
Не могу понять что сделали с управлением Г1. Раньше можно было спамить ударами вперёд без перерыва, сделал один и сразу второй. Всегда так бил падальщиков, волков и прочую животную мелочь на старте. Теперь после первого удара идёт адская задержка, в которую не то что падальщик, а даже волк успевает ударить. Как бить одиночных глорхов я даже не представляю. Скрипты последние. Это можно как то поправить?
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#2
Вижу что в обновлениях от 28 и 29 числа что то мудрили с анимациями, возможно это как раз оно, но уже 8 число и не вижу чтобы кто то ещё жаловался.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.272
Реакции
819
Баллы
236
Лучшие ответы
102
#3
Вижу что в обновлениях от 28 и 29 числа что то мудрили с анимациями, возможно это как раз оно, но уже 8 число и не вижу чтобы кто то ещё жаловался.
Комбоудары Г1 выключи в настройках игры
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#4
Комбоудары Г1 выключи в настройках игры
Видел настройку эту новую. Пробовал и так и так и разницы не заметил. Задержка на месте. Тестил на черном глорхе в долине под башней Ксара. Раньше убить через факел изи, сейчас нереально в мили играть.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.272
Реакции
819
Баллы
236
Лучшие ответы
102
#5
Не знаю, я не вижу проблем на управлении Г1 (Сам играю на нем), как делал удар-шаг в сторону-удар, так и делаю
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#6
Так с шагом в сторону то проблем и нет. Прямой удар нельзя сериями делать подряд - задержка в секунду между ударами. В эту задержку почти любой бьет. Как например бить глорха? Он бежит на тебя делает кусь, ты отпрыгиваешь назад и делаешь два удара прямых подряд, он опять бежит и далее по кругу. Сейчас в задержку он делает кусь.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#7
@todelete_xira, скрипты последние ставь, там уже все исправили, управление стало более отзывчивым наоборот.
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#8
скрипты последние ставь, там уже все исправили, управление стало более отзывчивым наоборот.
Последние это от 29 числа?Если да, то именно они и стоят. Всё свежеустановленное.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#9
@todelete_xira, от 29 да, в меню Комбо-удары для Г1 можно выключить.
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#10
от 29 да, в меню Комбо-удары для Г1 можно выключить.
Ну вот как выше и писал я пробовал по разному и включить и выключить. Непонятная задержка в любом случае в наличии. Уже кучу раз проходил весь мод и в первый раз такое встречаю, боевку уже на зубок знаю. Хз, возможно проблема на моей стороне, но так за милика играть невозможно.
--- Добавлено: ---

Не осталось случайно скриптов, которые были до всех этих правок анимаций? Раньше же работало всё нормально)
 
Сверху Снизу