Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 67
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.997
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.546
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Star Wars: The Force Unleashed II

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#1
Star Wars: The Force Unleashed II

starkiller-and-darth-vader-in-star-wars-1080p-game-desktop-wallpaper-24185.jpg

Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Издатель в России: 1C СофтКлаб
В официальной продаже: с 26 октября 2010 года
В официальной продаже в России: с 26 октября 2010 года

Пробуждение... Нет, нет, выключите этот слепящий невыносимый свет! Нет!
- Мой лорд, этот объект вполне стабилен и подаёт надежды на хороший результат...
- Им займусь я лично.
.. Тёмная сторона - отныне мой союзник навеки. Я всё сделаю для достижения своей цели, которая заключается в уничтожении врагов Империи. Моя рука не дрогнет. Я лишён его слабостей, и я горжусь тем, что я сильней его.

Особенности игры:
  • Оригинальный непревзойдённый дух Звёздных Войн - окунись в сплетение интриг между джедаями и ситхами!
  • Умопомрачительная акробатика и приёмы ведения боя на световых мечах - каждая анимация персонажа выглядит реалистичнее, напряжённее и точнее!
  • Новая продуманная система раскачки широкого спектра способностей и Силы - каждый уровень способности отличается от предыдущего своими уникальными эффектами!
  • Возможность изменения свойств своего оружия - двух верных световых мечей, отныне за каждый цвет каждого клинка будет отвечать какая-либо особенность, будь то возможность дезинтегрировать или поджечь врага!
  • Великолепная графика в стиле Звёздных Войн - отрисовка каждой детали видна с первых минут игры!
И это всё Star Wars: The Force Unleashed II!

Системные требования:

Минимальные:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ггц или аналогичный AMD Athlon
Память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT 256 Мб или аналогичная ATi Radeon
Дисковое пространство: 11 Гб
Система: Windows XP/Vista/Se7en

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 Ггц или аналогичный AMD Athlon
Память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT260 512 Мб или аналогичная ATi Radeon
Дисковое пространство: 11 Гб
Система: Windows XP/Vista/Se7en

Скриншоты:

star_wars_the_force_unleashed_2.1920xauto (1).jpg star_wars_the_force_unleashed_2.1920xauto (2).jpg star_wars_the_force_unleashed_2.1920xauto (3).jpg star_wars_the_force_unleashed_2.1920xauto.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#2
Прошел игру два раз. Сначала на среднем, потом на сложном. На самом полднем не получилось, умираю уже при побеге))

А так игра интересная оказалась, вполне достойное продолжение первой части, которую тоже прошел с удовольствием (правда, она была хуже оптимизирована). Не знаю только зачем сделали выбор в конце. Ведь игровые действия это промежуток между двумя трилогиями фильма, а того, что произошло при выборе светлой стороны, с Вейдером не было, насколько я знаю.

Забыл! Забыл!!! Что меня ужасно раздражает - система добивания сильных противников, когда нужно жать определенные кнопки. Она меня раздражает сама по себе, но здесь она еще и жутко неудобно реализована - все картинки появляются в разных частях экрана. И если на среднем уровне сложности дается много времени, то на сложном я не успевал наживать слишком часто, что раздражало. В первой части по крайней мере та система реализована лучше была. И в нее я играл с геймпадом, а сейчас его у меня нет. Может, в этом проблема)
 
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#3
Прошёл на трёх уровнях - лёгком, среднем, тяжёлом. Сейчас пытаюсь биться на этом, последнем, но умираю, даже чуть дальше - в Като Неймойдии. Кажется, на гороге на этом уровне сложности вообще нереально будет пройти)

а того, что произошло при выборе светлой стороны, с Вейдером не было, насколько я знаю
Верно. Но и Старкиллера в оригинальной трилогии не было. Но смотри: в первой части тоже сделали выбор - Тёмная сторона и Светлая, Тёмная - из Старкиллера киборга сделают, Светлая - Старкиллер погибает (хотя не ясно). Так же и тут, скорей всего. Возрождение Старкиллера - продолжение Светлой стороны. Наверное, опять сделают следующую часть по Светлой стороне (если она, конечно, будет). Можно предположить, что в третьей части Вейдер будет освобождён. Возможно, даже Тёмным учеником.

Забыл! Забыл!!! Что меня ужасно раздражает - система добивания сильных противников, когда нужно жать определенные кнопки. Она меня раздражает сама по себе, но здесь она еще и жутко неудобно реализована - все картинки появляются в разных частях экрана.
Ну она не только для добивания противников, она ещё и в катсценах используется, и в комбо. Но тут да, тут она неудобная, не всегда успеваешь нажимать. В первой она да, удобней)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#4
Возможно, даже Тёмным учеником.
Наверное. За ними же в конце вылетает небольшой корабль, а кто внутри - не показывают.

Ну она не только для добивания противников, она ещё и в катсценах используется, и в комбо.
В каких комбо? Оо

Кстати, первую точно прошел, но конец вспомнить не могу. Т.е. сам процесс битвы помню, а вот ролики нет. И еще, когда проходил во второй раз, мне не дали выбрать сторону. Автоматом светлая (хорошо, что при первом прохождении темную выбрал).

А, и еще мне тут как-то молнии не нравятся. В первой тож лучше были.^^
 
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#5
Наверное. За ними же в конце вылетает небольшой корабль, а кто внутри - не показывают.
Это "Раб 1", на нём Фетт летал)

К примеру, в конце, при битве с Вейдером.

И еще, когда проходил во второй раз, мне не дали выбрать сторону. Автоматом светлая (хорошо, что при первом прохождении темную выбрал).
Я тоже, кстати, это заметил)

А, и еще мне тут как-то молнии не нравятся. В первой тож лучше были.^^
ИМХО, они тут красочнее, ярче выражены, как и должны быть настоящие молнии)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
Это "Раб 1", на нём Фетт летал)
Ну вот, а с ним темный клон)))

К примеру, в конце, при битве с Вейдером.
Я думал, что это кат-сцены)) Тогда в каких кат-сценах? ;D

ИМХО, они тут красочнее, ярче выражены, как и должны быть настоящие молнии)
А в первой ветвистей^^

Кстати, все кристаллы для мечей так и не открыл. Два-три еще остались неизвестными.
 
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#7
Ну вот, а с ним темный клон)))
Ну как-то так, да.

Я думал, что это кат-сцены)) Тогда в каких кат-сценах?
А, чёрт, ступил)

А в первой ветвистей^^
Эм... Это на что-то влияет?)

Кстати, все кристаллы для мечей так и не открыл. Два-три еще остались неизвестными.
Самый трудный набор - это чёрный) Я пока нашёл его, три раза игру прошёл)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#8
Эм... Это на что-то влияет?)
На получение эстетического удовольствия))

Самый трудный набор - это чёрный) Я пока нашёл его, три раза игру прошёл)
Которые в конце самом? У меня открыт один черный кристалл, где нашел не помню. Там в середине каких-то не хватает. И костюмы, вроде, не все. Посмотреть не могу, игру удалил, места не хватало на винте. Интересно, а сохранения остались? :D А то дистрибутив еще есть, поставлю как-нибудь.
 
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#9

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#10
Прошел. Сюжет мне не особо приглянулся. Да и Джуно уж далеко не красавица, чтобы ради нее в само пекло лезть.
Боевка неплохая, только вот увы однообразная. Одни и те же приемы, одно и тоже добивание. Хотя бы дали возможность взять 1 меч/двусторонний меч. При добивании врага кнопочки квек эвент уж больно маленькие. Часто даже не замечал, что надо жать.
Концовка немного странная. Выбор тут ни к чему, как мне кажется. Светлая концовка уж больно пафосна. Ну и нет ответа на самый главный вопрос игры:
ГГ клон, или нет?

В общем игра смотрится скорее, как аддон/большой DLC к первой части. Неплохой экшен, только уж больно короткий. Сценариев хотя бы наделали. А то играть нечего.
 
Сверху Снизу