Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.916
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Список постоянных сопартийцев оглашен не будет

Интервью с Кейси Хадсоном

ME3_LB_ALL.jpg

BioWare, к сожалению, не собираются объявлять о списке постоянных сопартийцев.

- Люди хотят знать. "Покажите мне моих любимых сопартийцев, я хочу их видеть", - рассказывает Кейси Хадсон в последнем выпуске BioWare Pulse.

- Конечно, это тоже часть истории.
Вот почему мы не хотим говорить, кто будет постоянным членом команды. Потому что это не должно быть главным в галактической войне.
Кто-то к вам придет, кто-то, вероятно, погибнет. Открытие того, как все это работает, мы не хотим испортить.


О возвращении персонажей Хадсон сказал в общих чертах, не разглашая подробностей:

- Большинство людей любят разных персонажей, и они хотели бы видеть их возвращение. Мы делаем историю ME3 изо всех соответствующих им сюжетных линий, которые идут вместе.
Все компаньоны еще вернутся. Но делать будут то, что соответствует их характеру, их действиям и истории Mass Effect 3.


Так что же это за история, которая столь кроваво драгоценна и изысканна, что нам даже не позволяют узнать, будет ли Лиара доступна для романа?

- Это история войны. Она несколько отличается от истории второй части. Больше похожа на сюжет первого Mass Effect, в котором понемногу было открытий, погонь и разведок.
В Mass Effext 3 все происходит в контексте огромной галактической войны.



Просмотреть полное интервью (на англ. языке) можно на видео ниже.



Дата выхода:

6 марта 2012 г.

Жанр(ы):

Action, RPG

Платформы:

PC, PS3, Xbox 360

Разработчики игры:

BioWare

Издатель игры:

Electronic Arts

Сайт игры:

Официальный

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Почти ровно через сутки :)
 
#3
Мой самый любимый спутник это Гарус так у него морда как у кошачка. И было довольно забавно таскать за собой ручного котенка снайпера. Вторым была Эшли в 1 части а 2 Кацуми. Еслт были миссий требовавшие других персонажей то я всегда оставлял с собой Гаруса и заменял девчонок на нужного напарника.
 
#4
Я во второй части по большей части брал Самару и Касуми. Как-то не сильно заметил серьезных изменений во взаимодействии команды. А вот в первом МЕ брал исходя из класса перса :)
 
Сверху Снизу