Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.573
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.893
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

The Witcher 2 Ведьмак 2 - Собираю вопросы к Томашу Гопу...

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#1
В этот четверг (т.е. послезавтра) еду в Варшаву на конференцию CD Projekt. Планируется разговор с Томеком Гопом по поводу Ведьмака 2 для моего сайта, но конечно друзей с RPGPlays не забуду - предлагайте вопросы в этой теме, соберу их в одно "мини интервью" и передам/переведу ответы после встречи (в качестве эксклюзива форума RPGPlays). Конечно, может случится и так, что Томек вообще не найдет ни секундочки на разговор, в таком случае поделюсь моими собственными впечатлениями от сессии "hands-on" с игрой.

Пишите, товарищи! Другого такого шанса не будет!
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#2
@Propheet, глядя на последние скрины из Ведьмака 2 создается впечатление, что ландшафт, здания и прочее просто нарисованы. Не чувствуется никакого объема, детализации и прочего, что бы создавало ощущения реальности, как в том же ТВ2. Соответственно задай вопрос по этому поводу. Будет ли там все же реально прорисованная и детализированная графика?
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#3
Опубликовал на главной и добавил в новости.
С вопросами помочь не могу, я даже в первую часть не играл.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#4
Propheet, спасибо, что не забыл про нас. :flower:

Вопросы.
Много ли в игре багов, ошибок и т.п.(хорошо ли игра оттестирована?)?
После релиза планируется ли выход аддонов и/или DLC к игре?
Можно ли приобрести отдельно DLC, входящие в состав премиум и коллекционной версий игры?
CD Project предоставят редактор(инструментарий) для самостоятельной модификации игры?
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#5
Вот мой друг попросил узнать


"примерное кол-во девушек с которыми можно будет переспать в игре..."


Сможете ли вы задать вопрос по этой теме ?
 
Автор
Автор
P

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#6
Задавайте вопросы, не стесняйтесь. Собираю вопросы еще по крайней мере 20 часов (с момента этого поста).
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#7
"На последних скринах я видел как ведьмак протыкает бандита 2мя клинками, соответственно в игре можно будет драться одновременно двумя мечами?"
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#8
Можно ли будет поставить оригинальную озвучку в локализованной версии? Через меню настроек или как дополнение.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.992
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#9
Вот мой друг попросил узнать
"примерное кол-во девушек с которыми можно будет переспать в игре..."
Да ладно, друг :D
Но в принципе меня тоже интересует. А судя по скриншотам, сцены ждут очень откровенные:


Есть вопросы:
Много ли будет оружия, которое реально применяется в игре? В том смысле, что с одинаково высокими характеристиками, но разное на вид (например, в серии Готика, много всякого барахла, но реально за игру, используешь 2-3 оружия)
Будут ли неявные дополнительные квесты, по примеру Dragon Age 2, когда например найденная вещь, или невзначай подслушанный разговор будет началом нового задания, а может и целой ветки квестов ;)
Появятся ли в ходе игры новые шрамы у Геральда. В смысле например, на середине игры, в жесткой схватке с каким нибудь чудовищем, оно его сильно ранит, и продолжать игру надо будет с сильно изуродованной спиной, или скажем с конечностью, которая постоянно будет требовать обезболивающих средств, или что-то в этом роде (да, вот такой я извращенец ;D )
Будут ли напарники в игре, которых мы всегда сможем брать в свои приключения? Ну или такие, которые будут принимать разовое участие в них.
Будут ли в этой части, неожиданные, трагические потери друзей, у Геральда?
В игре ожидается 16 концовок, они все радуют своим окончанием, или есть и трагичные?

Спасибо @Propheet, надеюсь хоть часть этих вопросов, найдут свои ответы ;)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
P

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#10
Ну, поехал я значит.

До скорого :D
 
Сверху Снизу