Скриншоты Skyrim: Ваши скриншоты

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.117
Баллы
831
Лучшие ответы
52
PS , ребят прошу прощения, не знаю еще как правильно здесь размещать скрины.
Размещаешь указать мыши в сообщении, куда надо вставить картинку (любое место, по желанию), и нажимаешь кнопку "Миниатюра", напротив залитого изображения.
2019-05-08 10_43_46-Greenshot.jpg

Работает это вот так, на примере старой версии Snapdragon
:thumbsup:
Технически можно включить любой фильтр и играть, или это только для скринов можно использовать?

_Sv

_Sv

Бродяга
Участник форума
Реакции
111
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Технически можно включить любой фильтр и играть, или это только для скринов можно использовать?
Да, можно использовать любой фильтр и играть, никаких проблем! Но тут на любителя конечно потому как енб из разряда "вырвиглазных" и после пары часов в игре глаза на лоб полезут! ) Но опять таки повторюсь -на любителя, кому то нравиться, я для игры выбираю более мягкие енб.
К тому же в Snapdragon enb автор сделал для скринов просто аЦкий DOF, смотриться на скринах неплохо но играть с ним неполучиться фпс сжирает мгновенно, а если скрин в высоком разрешении, например 3000х4000 портретник или 5120х2160 панорамный скрин, то вообще труба ( если у вас только не три Титана в слае!)) он только для скринов -сделал скрин DOF выключил-
1.jpg 1.1.jpg

Так же опционально автор сделал более мягкий не такой сжирающий фпс игровой Dof, с ним уже можно спокойно играть, производительность убивает конечно же но в пределах разумного -
2.jpg

Ну а кто то любит контрастную картинку для игры или скринов и просто отключает Dof -
3.jpg 44.jpg
а для повседневной игры выбираю что нибудь помягче для глаз, например Rudy enb..но это субъективно)

4.jpg 55.jpg

ąnizórđą

Житель города
Команда форума
Модератор раздела
Локализатор
Участник форума
Реакции
155
Баллы
82
Лучшие ответы
20

_Sv

_Sv

Бродяга
Участник форума
Реакции
111
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@ąnizórđą, да, тоже помню этот момент. ) Было дело - скайримили, то бишь самураили когда то. Спасибо!

f.jpg TESV_2017_10_15_20_04_43_966.jpg

ąnizórđą

Житель города
Команда форума
Модератор раздела
Локализатор
Участник форума
Реакции
155
Баллы
82
Лучшие ответы
20
@_Sv, хочу Риту Мису сюда пригласить. А то она там сама чахнет.)))

_Sv

_Sv

Бродяга
Участник форума
Реакции
111
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@@_Sv, хочу Риту Мису сюда пригласить. А то она там сама чахнет.)))
Про "там" не знаю, а на флике с Ритой постоянно "на связи" , потому как там мы в основном и находимся.

TESV_2019_03_05_01_42_37_651.jpg
зы..да и скайримом то уже давно не занимаемся, Рита от слова вообще, а я ну разве что по старой грусти забреду когда нить в игру скрин слепить..и только! )

ąnizórđą

Житель города
Команда форума
Модератор раздела
Локализатор
Участник форума
Реакции
155
Баллы
82
Лучшие ответы
20
@_Sv, а там что, Zeonmatrix продолжает постить своё г. Помню хорошо те эпизоды.
Зато Света теперь не модератор.

Баал-Зебуб

Хранитель мира
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
4.135
Баллы
566
Лучшие ответы
60
Как всегда замечательно.

А что это за наряд Снежной Королевы? Такой же хочу.

Я в этом слабо разбираюсь, но мне Руди не понравился, и я заменила его каким-то сакьямуни. Временно. То есть там в сборке много ENB, и попеременно включаю их. Часть из них вообще еще не пробовала. Вот только некоторые дрожат или мигают (ну, это мы уже обсуждали).

Так что там за наряд? Перед словами
а для повседневной игры выбираю