Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.686
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.576
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Dragon Age 2 Серьезная проблема мужеложества

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Цитата:

Добрый день, я мать, моему сыну 15 лет. Он, и его друг, купили вашу игру, постоянно говорили о ней и играли. Я думала, это лучше, чем дружба непонятно с кем и общение с различными сомнительными компаниями. Но, приходя с работы, я начала замечать, что друг сына стал часто появляться у нас дома (он и раньше приходил, но не так часто, и поскольку мы дружим семьями уже много лет, никаких подозрений он у меня не вызывал). Это меня заинтересовало. И вот, в один прекрасный день, вернувшись домой с работы раньше обычного, я в ужасе обнаружила, что они занимаются анальным сексом!!! Я была в шоке, у меня случился сердечный приступ, впоследствии врачи констатировали микроинфаркт! После скандала, в присутствии родителей второго мальчика, стало известно, они насмотрелись этого в вашей игре, и решили последовать примеру какого-то "защитника города" и "беглого эльфа-раба"! Прошу убрать всё связанное с гомосексуализмом из игры, чтобы оградить психику подростков от нездорового влияния и навязывания гомосексуальной ориентации! Как сказал мне сын, согласно рейтингу, игру не должны продавать лицам младше 18 лет, но вы ведь должны понимать, что в нашей стране никто не следит за этим. Даже если запретить им играть в такие игры, желание всё равно пересилит запрет матери! Я всегда думала, что эти его игры - это невинные забавы, а оказалось...

Маргарита Николаевна.

Источник:
forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=24472
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#2
Бредятина. Если это и случилось, то точно не изза игры, а изза недостатка воспитания и просто долбо(вырезано)...
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3
Я знал, что рано или поздно кто-то так отожгет. :D
Обидно, что этот тролль вроде как не знает английский и по этому на социале у биоваров не создал эту "перловку".
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#4
Слишком толсто, на мой взгляд)
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#5
Я недавно смотрел передачу НТВ-шники, тема гомосексуализм. У нас в стране 4% гомосеков. Высказывались разные мнения, среди которых преобладающим было следующее: гомосексуализм заложен у них с рождения. Проводились опыты с мышами, беременных мам-мышей помещали в сжатое пространство (запихивали их в цилиндрики). Это делалось каждый день по несколько раз. Таким образом добивались стрессового состояния мыши. Затем наблюдали за рождёнными мышатами. Оказалось, что мышата-самцы вообще не интересуются самками, у них нарушен гормональный баланс. Конечно, человек не мышь, но есть статистические данные: чем больше город - тем больше в нём гомосеков. Это связано со стрессом: больше город - больше стресса. Т.е. природа создала механизм уменьшения стресса. Чем больше стресса - тем меньше рождаемость. Так что я думаю рождённый гомосеком обречён им быть. В какой-то степени он не виноват, что природа обделила его гормонами. Но тем не менее я считаю, что недопустимо гомосексуализм рекламировать, что сейчас происходит в стране. А по поводу высказывания Маргариты Николаевны - конечно бред. А на языке психологии это называется ПРОЕКЦИЯ. Пример проекции: человек не видит в себе недостатка - но зато активно видит его в других.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#6
чем больше город - тем больше в нём гомосеков
наш город малюсенький :S
А вообще по моему хоть сын её реально дебил, и игра тут вряд ли виновата, нечего спецом игры для гомосеков делать.
И вообще, в биореактор их :D
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#7
это письмо гуляет по интернету, как дрожжи иерусалимского хлеба.
"Насмотреться" парни точно не могли- там темный экран. Додумать? Ну, так значит и впрямь предрасположенность или недостатки воспитания.
Я кстати создавала мужского персонаже специально проверить насколько там все запущено. До Андерса не дошла, а Фенрис при первом диалоге, когда его присоединяешь и он говорит : "знал бы, что найдется такой способный мужчина, давно бы попросил Ансо о помощи", радостно плюсанул в ответ на Гарретовское : "мужчинами не интересуюсь" и заявил, что "ничего такого и не имел ввиду".
Так что, как говорится, не надо ля-ля. Никто там никого не неволит.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#8
нечего спецом игры для гомосеков делать.
Кто сказал, что DA2 игра для гомосеков?

UPD:
Да в DA2 вообще нет откровенных сцен. Одежда с персов не снимается. :)
481.png
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#9
у меня случился сердечный приступ
Откачали? Зря...

Вообще, игра не может "заставить" заниматься сексом. Как и убивать-насиловать, кстати. А истерики идиотов - дело понятное: виноваты все и вся, но только не я.
А если занялись - так это, объяснять надо заранее, что есть что. Понятно и ненавязчиво.
А вообще...нефиг смотреть в чужую постель, со своей бы разбирались. Это я к гомофобам обращаюсь ;)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#10
Кто сказал, что DA2 игра для гомосеков?
Я этого не имел в виду, но скоро будут и такие. я уверен)
хотя гомосятину там зря сделали. нефиг.
А вообще...нефиг смотреть в чужую постель, со своей бы разбирались.
гомосексуализм - это не нормально, я живу в этом обществе, и мне оно не нравится. другого шарика нету, вот и приходится :-\

давайте ещё игры для маньяков делать, для насильников и убийц. это ничем не хуже гомосятины ::)
 
Сверху Снизу