Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.573
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.889
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Секретный сопартиец и... СУЗИ?! (Внимание! Присутствуют спойлеры!)




Думаю, всем поклонникам серии МЕ не терпится узнать конец этой замечательной во многих смыслах игры от канадской студии BioWare. И, конечно, те из нас, кому терпеть уже надоело, излазили вдоль и поперек Интернет в поисках очередной крупицы (ну или не крупицы ;) ) информации по "...случайно утерянной бета-версии..." ME3 для XBox. Именно поэтому, что следующая часть новости открывает новую завесу тайны о финальной части, ее содержание скрыто под спойлером во избежание непреднамеренного просмотра теми, кто хочет узнавать об игре по мере ее прохождения ;)


Итак, теперь самое главное :)
Многие знают, что нас ждет секретный сопартиец (я, например, это знаю, т. к. он входит в коллекционку). Для меня было неожиданностью, что это будет протеанин, потому что я честно пытался не смотреть спойлеры по моей любимой игре ;D Благодаря
изображению мы можем чуть-чуть помечтать, что же именно предстоит сделать Шепарду, имея этот антиквариат в прямом смысле слова на борту Нормандии ;D
И, наконец, СУЗИ. Если честно, к
изображению из артбука "Mass Effect Universe" я отношусь еще неоднозначней и даже не знаю, как его прокомментировать ??? Думаю, вполне может оказаться, что это лишь черновой набросок. Или же нет, и она ждет своего командира в третьей части :)
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
СУЗИ это девушку так зовут? а то я не играл,не знаю. Красиво получилось, особенно верхние 3 варианта. Хотя какая тощая она, каши мало ела)
 
#3
Сузи это искусственный интеллект космического корабля "Нормандия".
 
#4
Макс, она там тощая наверху потому что это киборг. А уже внизу живая азари. Ну или почти живая? Правда причем тут СУЗИ?!
 
#6
EDI в своей информационной форме всего лишь сервер занимала, какие ещё несколько тысяч тонн?
 
#8
Макс, она там тощая наверху потому что это киборг. А уже внизу живая азари. Ну или почти живая? Правда причем тут СУЗИ?!
Не, не азари внизу) У них же что-то типа щупалец, горизонтальных и чуть-чуть задранных кверху. А на арте другое совсем изображено)
Если почитать текст на картинке под надписью EDI, то там рассказывается об истории создания ее тела: "... мы решили, что тело СУЗИ должно быть сексуальным, роботизированным; этакая Масс Эффект-версия Марии из "Метрополис". У нас было много споров, как должна выражаться эта роботизированность, какие у нее должны быть волосы..." и так далее, и так далее :)
P. S. Что за Мария из "Метрополис" - я не в курсе. Может кто знает?
 
#9
maria-large.jpg
Имеется в виду один из первых фантастических фильмов - Метрополис.
 
Последнее редактирование модератором:
#10
Да это же С-3РО, только баба. ;D
 
Сверху Снизу