Скрыть объявление
Внимание!
Гость, не забывайте проголосовать за одну из работ в теме Конкурс скриншотов "Плечом к плечу.

Skyrim mod Сатарис / Satarys

Тема в разделе "Компаньоны и расы", создана пользователем Баал-Зебуб, 20 мар 2017.

1. Баал-Зебуб

Баал-Зебуб
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    21
    The Elder Scrolls V: Skyrim — Satarys

Satarys_01.jpg

Платформа игры:The Elder Scrolls V: Skyrim
    Оригинальное название:Satarys (dragon-follower)
    Русское название:Сатарис
    Актуальная версия:1.2
    Язык мода:Русский
    Размер:4 Мб
    Автор:Nibiros13

Описание

Модификация добавляет в Skyrim нового компаньона. Спутник ваш потенциальный весьма примечателен, ибо он дракон. Не призванный на время, а постоянный и верный союзник и друг. И обращения требует соответствующего.

Особенности:
    • Полет. Дракон летает, однако сам не садится, т.е. для посадки вы должны позвать Сатариса. Скажите: "Мне от тебя кое-что нужно" и укажите, где ему стать. Затем скажите: "Следуй за мной". Кроме того, мод предлагает заклинание призыва.
    • Интерьеры. Не берите его с собой внутрь помещений. Он-то придет, но ничего хорошего это не даст. Он же взлетит при первой же атаке на вашего персонажа.
    • Переносимый вес. 5000. Совсем не лишняя "сумочка".
    • Бессмертный. Не стоит применять к Сатарису меры физического воздействия. Сожрет.
    • Атака. Способности дракона, крики драконов.
    • Имеет в инвентаре книгу заклинания Призыва Сатарика к Вам. Пригодится, если напарник остался дома, а вы куда-то вляпались.
    • Брутальный тип с соответствующим чувством юмора.
    • Не сажайте Сатариса на лошадь или за станки, разве что вам до зарезу нужен крах игры. Он дракон, а не гуманоид.
    • Локация. Статуя Талоса, Вайтран
    Техническая часть
    Требования:
    • Skyrim Legendary Edition 1.9 или выше
    • DLC Dragonborn
    • DLC Dawnguard
    Совместимость:
    • AFT, UFO, EFF и другими модами на расширенное управление персонажами.
    Установка:
    Посредством NMM/MO менеджеров либо вручную.
    1. Поместите папку Data из архива в папку Data вашей игры (не Data в Data, а поверх нее).
    2. Подключите мод в лаунчере.
    Удаление:
    • Отключите esp в лаунчере.
    • Удалите файлы esp и bsa мода.
    Satarys_02.jpg Satarys_03.jpg Satarys_04.jpg

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. nibiro

nibiro
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    :) Это одна из лучших моих работ! Всем желаю приятной игры и верной дружбы с драконом!
    --- Добавлено: 9 апр 2017 ---

2 реальных часа мы с Сатари сражались с этим драконом на Мастер сложности и с моим модом Danger Dragons 1.3, который делает драконов опасными выносливыми противниками. 2 часа ожесточённой битвы. 8 раз я погиб,достойный был противник. Решил заснять итог сражения напамять:

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018

Поделиться этой страницей