Руны

Тема в разделе "Готика 2: Возвращение - мод Гильдии", создана пользователем hodarkovckij, 31 янв 2013.

1. val300

val300
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Учи все руны, даже те, готорые никогда не будешь создавать. Не в первой главе, так позже, накопив LP. Я всегда учу, например, вызов волка, склета-гоблина, просто скелета (первые две главы), но ни разу не вызывал того же волка.

2. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Между прочим зря :) 10 вызванных волков, растерзают любого товарища по квестам Гильдии Убийц. Я например так Рудара убивал, наменика. Вызвал волчков, кинул Молнию в товарища, и волчки просто разнесли его по всей часовни.
    Вообще, люблю пользоватся рунами вызова. Сразу много проблем отпадает. :-X

• Like Like x 1
  3. hodarkovckij

Автор
    Автор
    hodarkovckij
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    если учить демонологию и призывать себе помощников. как начисляется опыт, если те же волки кого либо прибьют?

4. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Демонология только для демонов и для созданий тьмы. Волчки вроде как не создание тьмы :D
    Опыт вроде не делится. ??? Проверить легко, сначал убей сам, а потом с волчками или другими созданиями.
    И будь аккуратней, если ты не слишком "мозговитый" волчки сами тебя порешают.

5. val300

val300
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Yelawolf,
    Там есть милый камешек около мельницы, под ним еще кам. табличка валялась. С его помощью хоть Рудар, хоть Буллко, хоть кто другой легко укладываются носом в землю в любом виде, хоть временно, хоть навсегда. Это ведь дело вкуса - не люблю я помощников, вызываю только в том случае, когда самому ну совсем никак.
    Вот и ответ на вопрос
    Это не ответ, я так и не понял - она и должна по задумке автора так работать на Этлу (а, может быть, и еще в каких-то случаях, я же не убиваю всех подряд, несмотря на то, что некромант), или не должна. Посмотришь в скриптах - будет ясно. Заранее спасибо.

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
  6. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Иногда от помощников бывает огромный толк и польза. Но правильно сказал, дело вкуса.

Загрузка...