Ризен 2. Петти возвращается.

Тема в разделе "Новости Risen / Ризен", создана пользователем Лунное Сияние, 22 янв 2012.

1. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0

Многих интересовал вопрос, перенесут ли в сиквел РПГ Ризен 2 понравившуюся многим девушку-пирата, собравшую собственную воинственную команду помогающую ГГ в первой части, Петти Стальную Бороду.

цитата.jpg

И вот два дня назад оф.сайт Ризен 2 опубликовал замечательную новость - Петти возвращается. В поисках своего пропавшего отца, легендарного пирата Грегориуса Эмануэля Стальная Борода, она сама стала известным и уважаемым в своей среде пиратом.

Петти.jpg

Свободолюбивая, отзывчивая для друзей, обладающая острым язычком, беззастенчивая воительница, вооруженная саблей и пистолетом, становится близким другом для Безымянного, с которым их будут связывать интересные отношения...

Источник

• Like Like x 2
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Выглядит она отвратительно по сравнению с первой частью, (наверно сала и чипсов ела без меры), да и то что в игре будет Пэтти вроде как было известно еще в середине прошлого года?)) И это они только сейчас опубликовали? Смешно )) Очень))) Это как за год до релиза Аркании выставить скрины Ксардаса, а за месяц до выхода игры написать - даа, в игре будет Ксардас, а вы что думали? хД)) Мы эту жирную Пэтти видели еще давным давно -_-

О, и герой снова Безымянный?)) Ну уже не смешно же)) снова будет "ты кто такой?", "Я ээ.." "да мне в общем то плевать как тебя зовут, иди принеси мне то и это и убей тех" хД)) Но мы то по секрету знаем что героя зовут "Эйты"

• Like Like x 1
  3. Propheet

Propheet
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Здесь просто не слишком точный перевод. Имеется в виду возвращение Пэтти не в игровом смысле, а как лозунг новости. Про ее возвращение компания уже несколько раз информировала, в новости же публикуется ее профиль на сайте. А такого там действительно еще не было, так что "Пэтти вернулась".

4. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Хм... А мне нравится :)

5. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    мне тоже нравится. Думаю теперь Пэтти не будет похожа на остальных девушек.

6. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Да солнышко ей завидует.
    Сама наверное худая как спичка, и титьки поменьше :)
    по любому Петти отмутузит ГГ.

7. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Если б я имела такую фигуру как у этой Пэтти - прохожие бы в панике разбегались ))))))

Что вы там вообще видите красивого, я не понимаю))

Ладно там есть Морриган, есть Лара Крофт, есть женщина кошка, есть Трисс Меригольд, есть другие героини. В сто раз детальнее проработанные и с красивой внешностью))
    Но игры от Пираний (да и у создателей Аркании) - в них никогда не было красивых женщин. Никогда. То ли они их не умеют рисовать, то ли еще что. В Готике женщины были безобразны во всех частях, в Ризене один скин женщины был натянут на всех нпц, в Аркании женщины пришли прямо из ада для толстух где их кормил Фредди Крюгер и заклинивал позвоночник хД

8. Лунное Сияние

Автор
    Автор
    Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    @Usagi, а что тебе не нравится в её фигуре? Она не толстая, даже не полная, с чего ты взяла, что она сала объелась? И так тонковата для сильного морского волка, кем она по сути и является.
    А если сравнивать её с остальными нпц в Ризене, так вообще удивительно, как такую красавицу нарисовали. Лицо типичное итальянское, она же не супер модель с обложки, а средневековая женщина.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  9. Alien

Alien
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Мне тоже не нравится обновленная Петти. Страшный кошмар какой то :exhausted: .

10. Лунное Сияние

Автор
    Автор
    Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Открыла только что свою страницу в гугле, а там высказывание мудрецов "Каждый красив, но не каждый это замечает." :P

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей