Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.233
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.902
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.448
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.177
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Risen 2 Прохождение Такаригуа и Кальдера (первый раз)

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#1
Раздел с прохождением игры: >>Прохождение игры Risen 2<<

Задать вопрос связанный с прохождением игры можно в теме: >>Risen 2: DW - Вопросы по прохождению<<

Кальдера(первый раз)


Встретится с комендантом: Из нашей комнаты поднимаемся по сходам наверх и говорим с комендантом.


Исследовать берег: Квест дает комендант, спускаемся в нашу комнату и забираем все что там есть, а главное, наше оружия. Спускаемся в самый низ, говорим с Хуаном, выходим через врата и идем прямо, потом по сходам и направо. Идем вдоль берега, находим Пэтти, квест завершен.


Спасти Пэтти: Видим, что на бедную Пэтти напали монстры, помогаем ей отбиться, квест завершен.


Поговорить с Карлосом: квестодатель: Пэтти, идем к Карлосу и говорим с ним, он в здании внизу от нашей комнаты.


Вперед, в Такаригуа: квестодаль: Пэтти, говорим с Карлосом, говорим с Сэбастьяном, идем на корабель который находится в левой стороне от берега, говорим с Сэбастьяном. Квест завершен.


Обломки корабля: квестодатель: Начальник склада, найти его можно по дороге к кораблю. Идем на берег и ищем 6 разрушених коробок, они находятся возле самой воды, вдоль всего берега.

На кальдеру вы еще вернетесь позже, в серии квестов >>"Артефакт Стальной Бороды"<<


ОСТРОВ ТАКАРИГУА

Помощь на кухне: квестодатель: Осорио, найти его можно в первом правом здании после выхода с корабля. Говорим с Осорио, надо убедить Пэтти помочь ему с готовкой на кухне. Нужен навык, убеждения 20. Есть несколько способов взять его сразу, прокачать ловкость, найти нужную вещь в странствиях. Самый простой и быстрый способ, это купить серьгу у Ди Фуэго, за 200 золотых. Когда накапливаем кап убеждения для квеста, говорим с Пэтти и убеждаем ее. Говорим с Осорио, квест выполнен.


Грог для часовых: квестодатель: Осорио. Говорим с Осорио и получаем 6 бутылок грога. Относим их Жилю, найти его можно на плантациях. После этого говорим с Томпикинсом и получаем от него кусок мяса, относим мясо Осорио и получаем 200 золотых. Квест выполнен.


Жирное жаркое: квестодатель: Томпикинсон. Говорим с ним об охоте, он нам рассказывает о бородавочнике. Соглашаемся его завалить в одиночку или просим помощи. Бородавочник находится сразу за квестодателем. Убиваем монстра и говорим с Томпикинсоном. Квест выполнен.


Сообщить Томпикинсону: квест доступен, во время выполнения квеста, Грог для часовых. Квестодатель: Жиль, говорим с ним и потом говорим с Томпикинсоном, квест выполнен.


Мясо для кока: Томпикинсон, дает нам мясо для Осорио, даем мясо Осорио. Квест выполнен.


Пиратский пост: квестодатель: Рокфор. Рокфор просит нас отнести письмо пиратам и принести ответ. Идем в лагерь пиратов. Ищем в таверне Бражника. Говорим с ним о письме. Он нам рассказывает, что Педро должен дать денег для Ди Фуэзо. Говорим с Педро, запугиваем и забираем золото. Относим золото Ди Фуэзо. Идем к Рокфору и силой выбиваем награду. Докладываем Бражнику и получаем еще 5 бутылок рома в подарок.


Торговля сахаром: этот квест включен в состав, квеста Пиратский пост.


Награды за головы Ди Фуэзо, требует убить 3 сбежавших рабов. Торгуемся с ним и получаем цену 200 золотых за голову. Рабы находятся по дороге от Инквизиции к Пиратам через долину. Приносим головы Ди Фуэзо, получаем звания идиота, ибо нефиг было головы им отрывать, и напоминаем о 200 золотых за голову. Квест завершен.


Одежда пирата и Одежда Ларсо: Ларсо находится в тюрьме у Инквизиции. Он просит вернуть его одежду. Для этого нам понадобится способности: Подкрадывания и Карманная кража. Первое мы должны уже знать/он научит сразу, а второе после прохождения квеста "Свободу Ларсо". Ночью идем в казармы пиратов и воруем сапоги, они возле кровати в самом конце казармы. Бандана находится у члена Инквизиции на плантациях, он стоит между двух полей. Запугиваем его и забираем. Кожаную рубаху нужно купить у члена Инквизиции который сторожит Ларго. У него нужно с помощью карманного воровства украсть "Черную жемчужину". Для этого понадобится навык карманного воровства и бутылку грога. Отдаем все Ларго и получаем 1000 золотых. Квест завершен.


Свободу Ларсо: Ларго хочет, чтобы мы освободили его, за это он научит нас карманному воровство. Нам нужно пойти к кузнецу в лагере пиратов и потребовать отмычку. Кузнеца зовут, Стоун, говорим с ним об отмычке и указываем, что нас прислал Ларго, и что Стоун его должник. Получаем отмычку, относим Ларго. Бьем морду стражнику. Квест завершен.
Идти за Ларго: Стартует после выполнения предыдущего квеста. Бежим за Ларго до лагеря пиратов. Квест выполнен сразу после того как дошли до нужной точки в лагере пиратов.


Голодный раб: Квестодатель Асад, он находится на плантации и один из рабов. Ему нужно дать 1 единицу провианта.


Нашествия термитов: Квестодатель Джек, у башни/маяка. Нужно убить 7 термитов и 3 термита - воина. Они снизу башни возле берега бегают как муравьи в пещеру с разной "едой". Убиваем их всех и говорим с Джеком. Квест выполнен.


10 кровавых корешков: квестодатель: Элай, он на третьем этаже таверны. Искать можно по всему острову. 9 штук можно взять у Колби, взамен он потребует 3 бутылки грога. Когда собрали, относим Элаю, получаем рецепт кровавой мэри. Квест завершен.


Найти Стальную Бороду: он находится в лагере пиратов на корабле.


Стать пиратом квестодатель Стальная борода, нужно выполнить квесты описаны ниже.


Охота на крабов с Блейком: квест доступен, после изучения способности "Пинок". Нужно убить больше крабов чем он.


Без рома не уйду: нужно помочь Бражнику восстановить подачу рома пиратам. Квест включает в себя 2 следующих.




Водонос: квестодатель: Бражник. Водоносы не работают, нам надо заставить их. Заставить говорим с Кертисом, потом с Колби. Тогда подходим к 2 водоносам которые ругаются. Заставляем когото из 3 идти охранять ворота, а двух других таскать воду. Если отправляем Колби к воротам, бьем морду 1 из тех кто ругался и запугиваем 2, либо тоже бьем морду. Говорим с ними. Говорим с Бражником. Если отправляем когото из ругающихся к воротам, то бьем морду другому. Квест выполнен.


Доставка сахара: Квестодатель: Бражник или Джек. Идем в пещеру с термитами и собираем 7 мешков с сахаром. Относим Бражнику, а потом на третий этаж. Квест выполнен.


Свести счеты с Хэнком: Говорим с проституткой в таверне, встречаем Хэнка, бьем морду последнему.


Бой за шляпу: Чтобы взять этот квест нужно найти "Шляпа". Она находится на деревянном мосте, на который можно попасть со второго этажа таверны. Надеваем шляпу, говорим с Моррисом, вызываем его на бой и побеждаем.


Отвлечь Алестера: Говорим с Моррисом об ограблении Бражника, говорим с Лолой и платим ей 100
золотых.


Предатель и чудовище: Говорим с Миском в таверне, говорим с Бражником о Миск и в полночь снова говорим с Бражником о Миск. Следуем за Маском на берег. Смотрим ролик, убиваем Маска и утопленника. Говорим с Бражником.


Карта сокровищ О'Брэйна: надо перепить его на карту, для этого надо купить болеутоляющие и поставить на ставку мартышку или черную жемчужину. Побеждаем. Идем по карте к кладу и откапываем его.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу