Новости Everreach: Project Eden - анонс игры и первый трейлер
  • 48
  • 1
Немецкая студия разработчиков Elder Games 15 июля анонсировала новую игру под названием Everreach: Project Eden. Это будет одиночная экшен-рпг в научно-фантастическом сеттинге, с упором на...
Новости GreedFall - трейлер анонса и дата выхода
  • 174
  • 0
Французская студия Spiders опубликовала предрелизный трейлер своей новой ролевой игры GreedFall, а также назвала дату выхода - 10 сентября этого года. Игра выйдет на всех платформах. События...
Новости Code Vein - новый синематик-трейлер опенинга
  • 173
  • 0
5 июля Namco Bandai выложили на своем канале потрясающий кинематографичный трейлер к игре Code Vein, который также станет ее опенингом. Напомню, что за рисовку отвечает студия Ufotable, широко...
Новости Kingdom Come Deliverance - релиз Royal Edition
  • 375
  • 1
28 июня состоялся релиз "Королевского" издания для игры Kingdom Come Deliverance, которая была очень тепло встречена многими игроками как одна из лучших экшен-РПГ 2018-го года. Это издание...

Новости Risen 2: Dark Waters - фракции

Вторая часть эпизода дневника разработчиков игры Risen 2: Dark Waters. Создатели делятся информацией по поводу фракций в игре. Безымянный герой сможет присоединится к Инквизиции, к аборигенам Арбореи или стать пиратом. Также разработчики рассказывают о роли гномов в игре.​

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Здорово, что гномов можно брать в спутники, как я поняла. Аборигены тоже придают изюминку.

Сюжет не линейный и это радует :) Я то думал, что придется играть только "пиратом" :)

Хотя графика и анимация немного удручают...Но если сюжетная линия будет хорошей, то на это и внимание обращать не буду)))

Я сразу как у первой части к Инквизиции. :)

Думаю самая колоритная и необычная фракция будут Аборигены.

Я сразу как у первой части к Инквизиции.
Я из первой части играл за Дона и за мага, а к инквизиции не присоединялся.

Думаю самая колоритная и необычная фракция будут Аборигены.

Я сразу как у первой части к Инквизиции.
Я из первой части играл за Дона и за мага, а к инквизиции не присоединялся.
Я тоже на 3 раз уже думаю магом пройду.Вот уже 4 раз прохожу за Дона.

Сверху Снизу