Новости Reckoning / Mass Effect 3

hlop4ik

Рыцарь
Участник форума
Реакции
697
Баллы
266
Лучшие ответы
2

Вот такое интересное предложение от EA - играть в демо версии Mass Effect 3 и Reckoning, чтобы разблокировать уникальные вещи в этих играх.
Играя в демо версию Kingdoms of Amalur: Reckoning, мы разблокируем уникальное оружие(Chakram Launcher) и броню рыцаря(Reckoner Knight Armor) из Reckoning для игры в МЕ3, а играя в демо версию Mass Effect 3, откроем для себя уникальные кинжалы(Omniblade Daggers), для игры в Reckoning. Также, сразу при покупке Kingdoms of Amalur: Reckoning получаем боевую броню Шепарда из МЕ3.
Это уникальное предложение перестает действовать 3 марта этого года.

Reckoning vs Mass Effect 3_4.jpg

Reckoning vs Mass Effect 3_5.jpg

Будете ли вы заказывать демо версии этих игр, чтобы получить вышеперечисленные предметы? Как вы относитесь к такому предложению от EA? Прокомментируйте ваше мнение.

Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Живая легенда
Участник форума
Реакции
1.278
Баллы
451
Лучшие ответы
9
Хм, жесткий пиар :D. Т.е. хочешь не хочешь, а жаба задавит халявные шмотки без дела оставить и купишь вторую игру >:D
Но лично меня Масс еффект не интересует, потому по любому его не стала бы покупать.

Feyman

Наемник
Участник форума
Реакции
239
Баллы
156
Лучшие ответы
8
Хоть и люблю МЕ, но... Несколько навязчиво все это представляется.
Хотя в демку Амалура, пожалуй, сыграю... Надо ж найти поиграть во что-нибудь новое в феврале, а то все МЕ->DAO->Ведьмак и снова МЕ ;D

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Реакции
372
Баллы
211
Лучшие ответы
5
Лично демки просто на дух не переношу. Ибо игра закончится на самом интересном месте. А в Масс Эффект вообще буду играть только когда золотое издание выйдет.
И для меня все вот эти улучшенные веши в игре за реальные деньги как то читерно. Играть с таким шмотом веселей во второй или третий раз.

Надо ж найти поиграть во что-нибудь новое в феврале, а то все МЕ->DAO->Ведьмак и снова МЕ ;D
Поиграй в Скаирим ;)

Feyman

Наемник
Участник форума
Реакции
239
Баллы
156
Лучшие ответы
8
Уже играл)) Бегать надоело)

Сверху Снизу