PS против ПК

Тема в разделе "Закутки", создана пользователем GeorG, 2 апр 2010.

1. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Давайте поговорим... Я могу найти сотню причин, почему ПК лучше PS, и всё что можно на PS, я могу и на простом компьютере осуществить, а вот на оборот... вопрос спорный :)

Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
  2. Flamen

Flamen
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    @Wiedzmin, да ты что? оО На PS3 в разы больше игр чем на ПК выходит )) Всех жанров)Это на ПК не в чего играть) И почти все игры, которые выходят на ПК, выходят и на ПС)

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  3. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    На PS хоть и выходят всех жанров, но играть на приставке в них, не удобно, не том-что на ПК ::)

4. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    ну кому как, мне джойстик больше нравится.
    конечно он годен только для определенного вида игр, играть в шутер на джойстике - чистое извращение. также я не представляю как можно на джойстике играть в какие-то стратегии. А вот гоночки, слэшеры, спортивные симуляторы и различные аркады - вот это удобнее делать с джойстика, чем с клавиатуры.

хотя да, на консолях выходит гораздо больше разнообразных игр, а не на ПК. На ПК мы одной хорошей игры ждем месяц, а то и больше. При том что она еще может и не пойти по требованиям. А ПС - купишь диск, вставишь его и играешь, не заморачиваясь, хватит ли у тебя оперативки или мощности видеокарты.

мне вот очень хочется ПС3, или НДС хотя бы, так как там выходит много японских игрушек, с аниме-графикой, в которых я очень хотела бы играть, а на ПК такого в жизни не появится :-\ в Азии делается очень интересные игры, с закрученными сюжетами и прелестной музыкой, а на ПК доходит только всякая шелуха из Европы и вылизанные клише про героев из США...

5. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Ан нет... конечно поиграть в Тэкин лучше с джостиком (его кстати и на компьютер можно прикрутить ::)), а вот разобрать игру, покопаться в ресурсах... ну самое интересное, что в игре есть... переделать её по своему... здесь уже PS не подойдет совсем... так что PS отстой... ИХМО естественно :)

6. Flamen

Flamen
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Ну вы нашли что сравнить)) ПК прошлый век, он нужен только для фейсбука) Все самые лучшие игры выходят на ПС3.
    И лично мне удобней с джойстиком)

7. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Если лучшие игры выходят только под PS, то об этом надо говорить с "прискорбием и сожалением", а не как ты с "надеждой"^^ Потому как медленно но верно мы теряем ПК индустрию игр, взамен приобретая "некчемушную" PS, которой нечего нам предложит :)

8. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Если у вас появилось желание что-то изменить в игре(мод создать), консоль уже в пролете.
    Неправда. На PC выходит немало замечательных игр. Тот же Ведьмак. Вышел он лишь на PC. В итоге консольщики в пролете.
    Эм... а на комп значит джойст поставить никак, да? ::)
    Ну так PC-пиратство сейчас зверствует. На консоли несколько иная ситуация. По этому разрабам выгоднее делать игры для консоли.

А вообще на консоли хорошо играть в файтинги и в гонки. Во все остальное играть на PC гораздо удобнее. Да и стоимость консоли, в сравнении с PC и его возможностями уж больно высокая.

9. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Давайте жить дружно! :) ПК-шники мирно играют и работают за компом, ПС-шники мирно оплачивают все эти игры ПК-шников.

10. Flamen

Flamen
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    И кто еще? :) Больше никто))
    А ведьмак не вышел на консоли, потому что у разрабов денег не хватило, и то они очень мечтают сиквел на консолях выпустить

А на компе нет тех игр, в которые я на консоли играю)

Не правда, я ж говорю, в любую игру удобней играть) Все под рукой, лежишь себе на диване перед плазмой и кайфуешь)
    Это если xbox, а ПС3 довольно мощная, мощней чем комп, который можно купить за те же деньги.
    А также игры на ПС3 намного качественне чем на ПК, багов нет, лагов нет, оптимизация супер, никакой возни с апгрейтами, драйверами и пр.
    И графика в играх на ПС3 лучше чем на ПК :)

Поэтому 80% игр на ПК и не попадают) А если и попадают, то некачественные порты с кучей багов и ужасной оптимизацией)

Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
Загрузка...