Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе прокачка на АСНК через призыв - хотелось бы знать проценты.

Aemu

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#1
если играть призываетелем( ветка некроманта) то как идет прокачка в хп, вынку, инту и ману от их урона? видел, есть таблица по типам оружия и их прокачке в статы гг, но про призыв ничего. подскажите пожалуйста.)
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.127
Реакции
1.335
Баллы
255
Лучшие ответы
115
#2
при нанесении урона призванным существом:
если оружие в руках, то качается все, что качалось бы при нанесении урона собственноручно, кроме владения
если оружия в руках нет, то качается мана, хп, выносливость согласно таблице.

P.S. возможно таблицу надо корректировать, в одном из последних обновлений меняли прокачку АСНК, хотя возможно меняли не % от наносимого урона, а шкалу порогов, надо проверять
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#3
при нанесении урона призванным существом:
если оружие в руках, то качается все, что качалось бы при нанесении урона собственноручно, кроме владения
если оружия в руках нет, то качается мана, хп, выносливость согласно таблице.

P.S. возможно таблицу надо корректировать, в одном из последних обновлений меняли прокачку АСНК, хотя возможно меняли не % от наносимого урона, а шкалу порогов, надо проверять
Меняли пороги. При 100% настройках все также идет - играю за ТР лукаря по 100% идет куда надо но видно что пороги на ловкость стали чуть побольше
 
Автор
Автор
A

Aemu

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#4
при нанесении урона призванным существом:
если оружие в руках, то качается все, что качалось бы при нанесении урона собственноручно, кроме владения
если оружия в руках нет, то качается мана, хп, выносливость согласно таблице.

P.S. возможно таблицу надо корректировать, в одном из последних обновлений меняли прокачку АСНК, хотя возможно меняли не % от наносимого урона, а шкалу порогов, надо проверять
то есть, если оружия в руках нет, то качается так же, как и от магии( а-ля огненный шар и прочие наносящие прямой урон)?
вроде бы так выходит, но лучше уточню. а то авантюру задумал.
а так благодарю за информацию. с изменениями уже понятнее будет, чекну самостоятельно, там лишь пороги апа.)
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.127
Реакции
1.335
Баллы
255
Лучшие ответы
115
#5
то есть, если оружия в руках нет, то качается так же, как и от магии( а-ля огненный шар и прочие наносящие прямой урон)?
да, именно так было когда я последний раз проверял. Если вдруг что-то не так, отпишись плиз, проверяется вроде легко
 
Автор
Автор
A

Aemu

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#6
да, именно так было когда я последний раз проверял. Если вдруг что-то не так, отпишись плиз, проверяется вроде легко
хорошо. как только проверю, то отпишу по поводу результата.
 
Автор
Автор
A

Aemu

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#7
да, именно так было когда я последний раз проверял. Если вдруг что-то не так, отпишись плиз, проверяется вроде легко
ну, именно другое оружие я не тестил, но с щитом в руках при атаках призыва щит не качется, как и сила. выходит, что в целом от призыва идет прокачка как от наносящей прямой урон магии.
--- Добавлено: ---

а все остальное, как у тебя в таблице урона.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
#8
ну, именно другое оружие я не тестил, но с щитом в руках при атаках призыва щит не качется, как и сила. выходит, что в целом от призыва идет прокачка как от наносящей прямой урон магии.
--- Добавлено: ---

а все остальное, как у тебя в таблице урона.
ты должен щит достать из за спины, только когда оружие именно в боевом режиме идет урон в то что в руках
 
Автор
Автор
A

Aemu

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#9
ты должен щит достать из за спины, только когда оружие именно в боевом режиме идет урон в то что в руках
спасибо, как работает это я знаю.
и нет, не идет урон от того, что в руках. я тестил.
возможно так только с маг мечом + щит.
 
Сверху Снизу